Новости Рубцовска

Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы можем конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех букв

Выбор редакции / Городские

"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты

11 февраля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в Рубцовске прошли 4 одиночных пикета, у зданий городских больниц №2 и №3, у здания горадминистрации и у стен недостроенного дома для работников жизненно важной бюджетной сферы. Речь идет о медработниках и учителях. Организатором пикетов в поддержку указанных специалистов выступило городское отделение АРО ПП ЛДПР.

 

Как пояснила журналисту портала "вРубцовске.ру" координатор Рубцовского отделения ЛДПР депутат АКЗС Ирина Шудра, цель пикетов, в первую очередь, напомнить чиновникам о проблеме недостроенного дома для бюджетников.

 

В роли пикетчиков выступили, как члены партии, так и сами медработники, которые устали слушать обещания о скорой сдаче в эксплуатацию многострадального долгостроя.

 

Активисты выходили на пикеты под лозунгами: "Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?", "Уедет врач бездомный - будет очередь огромной!", "Хватит обещаний, дайте квартиры врачам!", "Врачи достойны собственного жилья!".

 

- Несколько лет назад ЛДПР добилась выделения 60 миллионов рублей из краевого бюджета для завершения строительства жилого дома № 25,  на пересечении переулка Гражданский и проспекта Ленина. Дом рассчитан на 90 квартир, из них около 30 квартир для врачей, 30 – для учителей. Представляете, сколько «кадровых пробелов» мы бы закрыли? Но  дом все еще не готов! Опасаюсь, что произойдет отток  медицинских специалистов из Рубцовска. А что им тут делать? Зарплаты смешные. Современного оборудования мало. Из-за нехватки персонала в поликлиниках очереди буквально до дверей. Штат медработников неукоплектован на 50%.  К узкому специалисту записываются за несколько недель! Один из способов  задержать их – дать жилье, - говорит депутат фракции ЛДПР в краевом парламенте Ирина Шудра.

 

Как выяснили либерал-демократы, все упирается в бюрократические проволочки, созданные краевыми чиновниками.

 

ЛДПР требует как можно скорее завершить начатое, пока недострой  не стал  разваливаться.

 

Напомним, 5 февраля, активисты из Рубцовского отделения пикетировали Крайздрав по той же теме, под лозунгом "Жилье не дадут – все медики сбегут!".

"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты
"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты
"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты
"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты
"Ни зарплаты, ни жилья. Кто будет лечить Рубцовчан?": в Рубцовске прошли одиночные пикеты


Комментарии


  • Скорцени | Гости

    Вот что-то я сомневаюсь в легитимности вашей Шудры. Когда проходила последняя конференция или собрание рубцовской ЛДПР? Могу ответить: НИКОГДА. Следовательно, Шудра самозванка. Устав Партии необходимо соблюдать. Если она Устав ЛДПР не соблюдает, то всё остальное - бледный пиар на фоне дворовой помойки... Женщина она, конечно, приятная, толстенькая, аппетитная, но Уставы ЛДПР для кого написаны? Для Пушкина?

  • Глеб | Гости

    Пиар перед выборами - не больше. Плевать она хотела и на врачей и на учителей!

  • Валентина | Гости

    Вы ребята комментаторы как я посмотрю один другого лучше. Из доблестной ЕР чтоли? Самим показать нечего, потому что, чтобы что то показать, нужно сначало это что то сделать, но увы мозгов не хватае, да как впрочем и желания. Зато сидя у компьютера все герои. 

    Скорцени, так и вовсе озобоченный... Сходите поличитесь, а уж после комментируйте.

     

    Я Ирину Павловну знаю давно и могу сказать, что ей пиара не надо, ее и так знают. А то, что она за эту стройку бьется с самого начала - это факт.

  • Скорцени - человек со шрамом | Гости

    Валентина, знать это ещё не значит уважать и доверять. ЛДПРовцы пиарят Шудру для прыжка в Госдуму. Увы, планка недосигаемая.

    Валентина, фанатики в моей партии не водятся - thanatos – смерть. В Партии Великое Отечество фанатиков нет.

    7% жириновцы получат и без вашей толстенькой, аппе--титьненькой)))))

     



    Кстати, о либералах! Либерализм становится ругательным словом, там гомосек на гомосеке и гомосеком погоняет. Товарищи члены и членши ЛДПР, не пора ли переименовать вашу партию ЛДПР в ПЖ – партия Жириконского???? Иначе пролетите как фанера над Парижем. Жалко мне вас, какие-то убогие. Серьёзно, очень жалко. Пыжитесь, пыжитесь, а результатов нет. Посмотрите в зеркало, не уж то не замечаете, что лдпровцы не лидеры, не личности. Тихо, спокойно, выброси партийный билет в мусорное ведро и на боковую.

  • Гога | Гости

    Поэты и писатели, сартирных стен маратели!!! Судя по вашему интелллекту, то удел Ваш писать только на стенах сартира!!!



    Читая Ваши комментарии, так и хочется всех Вас вывести с лопатами на улицы города, и что бы Вы делами показали какие вы все умные и замечательные. А сидеть и писать здесь комментарии и обсуждать дела других людей много ума не нужно!!!

  • Человек со шрамом | Гости

    Гога-чка! Делами занимаются деловые люди. Болтавнёй - партийные деятели. Пока партии боролись за власть от заводов: АТЗ, РЗЗ, РМЗ, АЗТЭ и АСМ камня на камне не осталось. Кто виноват? Зюганов и Жириновский виновны, потому что врут и брешут.  И ещё вот такие Гогы, Шудры и Юрченки. Ну дальше сам домыслишь.



    Друзья мои, вы зря копья ломаете. Зюганов, Жириновский и иже с ними это плохие танцоры, они своё оттанцевали. Кредит доверия к этим партиям иссяк, - 25 лет большой срок, чтобы понять, что эти партии пустышки. Выбросите их из головы. Появились люди, которым действительно можно доверять это «Партия Великое Отечество» и Николай Стариков. На думских и краевых выборах ПВО должна занять достойное место. У этой партии есть будущее. Голосуйте за ПВО и не ошибётесь.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск