Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Выбор редакции / Городские

В одной из квартир Рубцовска обнаружена страшная находка

29 января 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир частей тела женщины. 

 

Днем 27 января 2016 года в правоохранительные органы города Рубцовска от местной жительницы поступило сообщение о нахождении в квартире соседа частей тела человека.

 

С целью проверки полученной информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра в квартире действительно были обнаружены отсеченные части тела женщины. Известно, что на данный момент, по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний сын потерпевшей.

По данному факту следственным отделом по городу Рубцовску следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщили порталу "вРубцовске.ру" в следственно комитете, по данным следствия, 19 января  2016 года после распития спиртного в  ходе ссоры, мужчина, нанося удары ногами и руками по телу и голове, причинил телесные повреждения 57-летней женщине, являющейся ему биологической матерью, общение с которой возобновилось несколько лет назад. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Впоследствии, с целью сокрытия следов совершенного преступления, подозреваемый расчленил тело матери и хранил его в своей квартире.

По словам заместителя  руководителя следственного отдела по городу Рубцовск СУ СКР по Алтайскому краю Евгения Должикова, подозреваемый ранее не судим и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, однако злоупотреблял спиртным. После рождения он был оставлен матерью в родильном доме, а впоследствии был усыновлен. Преступление совершил во время празднования дня рождения потерпевшей.

В настоящее время назначен и проводится комплекс судебных экспертиз, мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, следователем заявлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела  продолжается.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск