Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Выбор редакции / Городские

Рубцовчане подготовили письмо губернатору Алтайского края со своим виденьем по выводу Рубцовска из кризиса

25 января 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне порталу "вРубцовске.ру" стало известно, что в Рубцовске, инициативная группа единомышленников подготовила на имя губернатора Алтайского края Александра Карлина письмо с инициативным предложением, которое на их взгляд может существенно изменить обстановку в городе, в лучшую сторону.

 

Приведем цитату из указанного обращения:

 

Уважаемый Александр Богданович!
 
Обращаемся к Вам с великой просьбой и с желанием народа. Просим Вас услышать нас, рассмотреть и поддержать наш выбор. Народ хочет видеть в лице главы города Рубцовска ЖЕНЩИНУ, и есть в нашем городе такая: справедливая, честная, добропорядочная, неравнодушная, требовательная, исполнительная, и это Шудра Ирина Павловна.

 

Также, в данном письме рубцовчане сетуют на всем известные городские проблемы, а соответственно указывают на достигнутые результаты работы Ирины Шудра с тех пор как она стала депутатом Рубцовского городского Совета, а после - депутатом АКЗС.

 

Под обращением поставили свои подписи 907 рубцовчан.


Комментарии


  • Напалеон | Гости

    Ясен хрен, сайт жырыновцеф. Куда я попал и где моя палата? Уж лучше жить в дурдоме, чем с такой Сити-вумэнжер.

  • Татьяна | Гости

    Правильный выбор! Очень хорошая женщина, скромная и порядочная, вот именно такие женщины должны стоять у руля!!! Ирина мы с тобой!!!

  • Марина | Гости

    да мы и так по факту живем в дурдоме.Сколько можно так жить?градоначальники-мужчины уже были,и как видно ни чего хорошего не вышло.Может хоть женщина наведет хоть какой то порядок в Рубцовске.

  • Напалеон | Гости

    Татьяна и Марина, вы подружки Шудры и ЛДПРовцы, ведь так?

    А если так, то включите тв и посмотрите на невростеника ВВЖ, находиться под его "руководством" просто стыдно для нормального человека. Если Шудра не выходит из партии невростеника, следовательно для неё "что шло, что ехало" - ни стыда, ни совести.  То есть полное отсутствие каковых качеств.

    Таня и Марина, вы уж не обижайтесь, но такова логика вещей.



    Добавлю: на депутата Горсовета  Шудра ещё годится, но на Сити, да ещё менеджера - это перебор.

  • Марина | Гости

    Уважаемый наполеон! Если Вы не согласны с мнением ВВЖ то это сугобу Ваше дело. ВВЖ "режет правду матку", а как известно правда никому не нравится. Он выражает актуальные проблемы в стране и проблемы народа. Внимательно слушайте, что он говорит.

     

  • Напалеон | Гости

    Марина, я Напалеон! Это раз! ВВЖ режет иногда правду, иногда матку, но в основном он режет слух. Ну год, ну два его можно было слушать, кстати также как и Зюзика, потом наступает понимание, что это театралы. Такой пример: ВВЖ выступал в Думе по поводу фальсификации результатов голосования, ну и что? Где судебные иски, где непризнание выборов? На его месте можно до Европейских судов достучатся, а этого небыло. Покричать, поидиотничать, может любой и каждый. Нужны результаты. А их, увы, киса съела. Тютю. Неужто за "тютюкнутого" даденьку россияне станут голосовать.

    Зюзика и ВВЖ жалко. Их поезд уже ушёл. Точнее, тот поезд и не приходил.

    Надоть смотреть реально. За Шудру, как за городского депутата, я отдам свой голос. За ЛДПР и КПРФ - никогда.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск