Новости Рубцовска

Вот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреля

Выбор редакции / Городские

Рубцовским погорельцам нужна помощь

10 января 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске в ночь с шестого на седьмое января, в результате произошедшего пожара, молодая мать с двумя маленьким детьми осталась практически на улице, без вещей и всего прочего. К счастью происшествие обошлось без человеческих жертв.

 

Как удалось выяснить порталу "вРубцовске.ру" от самой пострадавшей Ольги Эрбис, пожар произошел примерно в 02.30 по причине замыкания электропроводки на кухне. С наружи дом не успел загореться, так как пожарные приехали очень быстро. Однако кухня сильно пострадала, а соответственно, все, что находилось в других комнатах, от высокой температуры и закопчености пришло в негодность.

 

В сгоревшем доме расположенном по адресу ул.Сенная, 154, как мы уже говорили ранее, Ольга проживала одна с двумя дочерями трех и шести лет.

 

Сейчас погорельцы рады любой помощи. Телефон Ольги: 8-983-555-7187. Номер карты Сбербанка - 639002029008227458

 

Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь
Рубцовским погорельцам нужна помощь


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск