Новости Рубцовска

Европа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?

Выбор редакции / Городские

Несколько десятков «добрых дел» пополнили за 2015 год копилку АРО ПП ЛДПР Рубцовска

29 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционно, в конце каждого года принято подводить итоги о проделанной работе за год.

 

Портал «вРубцовске.ру» решил выяснить, чем в 2015 году занимались наши народные избранники, представители законодательной власти, краевого и городского уровней.

 

Первая наша беседа по данной теме состоялась с представительницей партии ЛДПР в городе Рубцовске, депутатом АКЗС Ириной Шудра.

 

Как выяснилось из разговора с депутатом, за 2015 год ею сделано достаточно много, но мы как правило доверяем только фактам, подтвержденным документально. Таковых, нашему журналисту предоставили в АРО ПП ЛДПР Рубцовска несколько десятков.

 

Считаем своим долгом опубликовать, выборочные, наиболее яркие «добрые дела», которые благодаря работе краевого депутата ЛДПР нашли свое логическое завершение.

 

- Составление и отправка обращений на имя Президента РФ по поводу выделения денежных средств требуемых для ремонта дорог, в рамках заявки администрации Рубцовска на 2016 год, в сумме 415 миллионов рублей. Под обращением подписался 1801 житель города;

 

- Получение квартир 2-мя молодыми жителями Рубцовска, которые являются сиротами;

 

- Организация маршрута автобуса для садоводческого товарищества №4;

 

- Реабилитация в лечебных учреждениях края ребенка, получившего травму позвоночника при поездке в городском маршрутном такси № 3К;

 

- Выделение муниципального жилья гражданке Т, ранее проживавшей в аварийном здании;

 

- Бесплатное протезирование глаза гражданке Г;

 

- Принятие мер ЗАО «РЗЗ», направленных на устранение шумов, происходящих от электрических двигателей градирни, и негативно действующих на жителей домов частного сектора;

 

- В течении недельного срока, со дня обращения, гражданка М, получила путевку на курортно-санаторное лечение.

 

Еще раз заострим внимание на то, что этот список – это только выборочные дела депутата АКЗС за уходящий год.

 

На сегодняшний день, по мимо прочего Ирина Шудра пытается всеми возможными путями добиться от краевой администрации дополнительного финансирования затянувшейся стройки дома, предназначенного для медицинского персонала. Стоит отметить, что в данном случае речь идет о 24 миллионах рублей.

 

Пожелаем удачи Ирине Павловне в ее дальнейшей работе, и продолжим наше независимое исследование деятельности народных избранников за 2015 год.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск