Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Выбор редакции / Городские

Аварии с участием несовершеннолетних в Рубцовске с 16 по 22 декабря 2015.

16.12.2015 в утреннее время в г. Рубцовске в районе дома № 64 по ул. Красная, водитель управляя автомобилем российского производства, допустил наезд на пешехода 2006 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства. Световозвращающие элементы на одежде у пешехода отсутствовали. В результате данного дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход обслужился в медицинском учреждении города.

 

В действиях водителя автомобиля усматривается нарушения: п. 14.1 ПДД РФ (водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость и остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода).

 

20.12.2015 в вечернее время в г. Рубцовске в районе дома № 32 по пер. Алейский, водитель управляя автомобилем иностранного производства, не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде электроопоры, расположенной справа по ходу движения транспортного средства. В результате данного дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир 2006 года рождения, был осмотрен в медицинском учреждении г. Рубцовска.

 

В момент происшествия несовершеннолетняя не была пристегнута ремнем безопасности. Детское удерживающее устройство в автомобиле отсутствовало.

 

В действиях водителя автомобиля усматривается нарушения: п. 10.1 ПДД РФ (водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения); п. 22.9 ПДД РФ (перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства).

 

22.12.2015 в утреннее время в г. Рубцовске в районе дома № 189 по ул. Алтайская, водитель управляя автомобилем иностранного производства, двигаясь по ул. Алтайская в направлении ул. Светлова допустил наезд на пешехода 2000 года рождения, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате данного дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя обслужилась в медицинском учреждении.

 

В действиях водителя автомобиля усматривается нарушения: п. 14.1 ПДД РФ (водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость и остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода).


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск