Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Выбор редакции / Городские

Полицейские задержали браконьера, убившего лосиху с лосенком

В Егорьевском районе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в незаконном отстреле лосей.

 

Сотрудниками отделения полиции по Егорьевскому району от местного егеря была получена информация о том, что в лесном массиве в 2-х километрах от села Сросты обнаружены шкуры отстрелянных животных (лосихи и лосенка).

 

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили на шкурах отверстия от огнестрельного оружия, а также в нескольких метрах головы убитых лосей. На свежевыпавшем снегу были отчетливо видны следы человека, ведущие в деревню.

 

В ходе дальнейших мероприятий по заявлению полицейские установили, что на окраине селения проживает мужчина, 1958 года рождения, имеющий разрешение на охотничье ружье. При проведении обыска в рамках уголовного дела в доме у подозреваемого в незаконной охоте полицейские обнаружили бочки с мясом, при обследование которого был найден фрагмент пули. Подозреваемый был задержан, оружие, боеприпасы, туши убитых животных и другие доказательства изъяты.

 

В настоящее время в МО МВД России «Рубцовский» в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258 УК РФ «Незаконная охота», санкции которой предусматривают в качестве наказания арест на срок до 6 месяцев.


Комментарии


  • Антимоний | Гости

    - «Мать честная, – подумал я, – это воистину «пиры Петрония», где на маленьких серебряных тарелочках подавали по два соловьиных язычка!.. Какие партийные интересы поспособствовали объединению этих пресыщенных людей для бессовестного разврата?» Но один из снимков меня особенно поразил. Я не знаю с чем его можно сравнить, разве, что с людоедской оргией. Нервы не выдерживали такого зрелища. На берегу ручья в тёплой луже крови, от которой струился пар, лежала беременная лосиха со вспоротым животом. Из утробы убитой матери выглядывала голова маленького лосёнка. Один из народных избранников замахнулся на него ножом. Я запомнил эту картинку со всеми подробностями, с твёрдой уверенностью, что когда-нибудь они заплатят сполна.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск