Новости Рубцовска

Гигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: Огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли узнали сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: Правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормкаСтарые ножницы будут острее бритвы: понадобится игла и 30 секунд времени

Выбор редакции / Городские

Портал вРубцовске.ру объявляет о новой функции

30 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Дорогие друзья! Вот уже на протяжении трех лет редакция портала "вРубцовске.ру" старается в ежедневном режиме знакомить Вас со свежими новостями происходящими в Рубцовске и Алтайском крае. При этом наши корреспонденты периодически поднимают социально значимые проблемы, которые в большинстве случаев ставятся на контроль компетентными органами власти, благодаря чему начинают решаться.

 

Также на портале "вРубцовске.ру" с начала текущего года создана и регулярно ведется уникальная рубрика - "Рубцовск православный" рассказывающая о событиях происходящих в Рубцовской епархии и Алтайской митрополии. Периодически мы выпускаем видео-новости, и специально для этих целей у нас имеется видео-версия портала.

 

Естественно, для того, чтобы в ежедневном формате выпускать новости и развивать портал необходим источник его финансирования. На данный момент портал осуществляет свою деятельность исключительно на средства его учредителя. Подчеркнем, никакого другого источника финансирования нет. Поэтому, для того, чтобы расширить штат журналистов, а соответственно, сделать наши новости более насыщенными и интересными мы запустили новую функцию, благодаря которой каждый, кто пожелает поддержать наше издание, сможет это сделать при помощи специальной формы ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

 

Информация о данной функции, с сегодняшнего дня, размещена на нашем портале под каждой новостью.

 

С уважением, Ваш ежедневный, новостной портал - "вРубцовске.ру".


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск