Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Выбор редакции / Городские

В Рубцовске состоялся пикет в поддержку Вероники Калининой

25 октября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, как сообщал портал "вРубцовске.ру" ранее, в Рубцовске состоялся пикет в поддержку Вероники Калининой.

 

"Багирову в отставку", "Данилюк, наведи порядок в больнице", "Кто ответит за испорченное здоровье ребенка?", "Мы против хамства врачей", - под такими лозунгами проходило сегодняшнее мероприятие организованное инициативной группой.

 

Более подробно о происходящем на пикете Вы можете узнать из нижепредставленного видео.

 

 

 

 

Комментарии


  • Алексей | Гости

    Молодцы что устроили пикет, люди должны знать правду а эту ************ надо не только отстранить от должности врача, но применить к ней реальное уголовное наказание за её многочисленные испорченные жизни.

  • Денис | Гости

    Главврач должен сложить полномочия если не контролирует что происходт или же в курсе, что еще хуже. А уголовная отвественность должна показать и другим, что есть наказание. 

  • Марина | Гости

    Правильно поступили эти женщины. Нужно бороться за свои права.
    А пациенты имеют право на квалифицированное, результативное и эффективное... и, что немало важно, на вежливое медицинское обслуживание. Не важно, сколько пострадавших. Они есть - и это уже весомый повод обратить внимание на медицину в г. Рубцовске. Причем пристальное внимание. Желаю пострадавшим счастья и здоровья, а виновникам - понести заслуженное наказание. И пусть, наконец, в Рубцовске будет возможность спокойно и с комфортом рожать детей, лечить свои болезни и просто проходить регулярные мед.обследования.

  • Татьяна | Гости

    Молодцы! Наконец-то нашлись достойные ЛЮДИ, нашли время и силы для обращения в прессу, в суд. Я бабушка, только сегодня узнала про пикет, весь день в слезах, воспоминания просто жуткие о роддоме "ГДЕ РАБОТАЕТ ЗАВЕДУЮЩЕЙ БАГИРОВА". Мы десятый год помогаем воспитывать ребенка (внука), рожденного у Багировой в отделении. Когда ВСЕ случилось сил для борьбы с "МЕДИКАМИ" просто не было, а сейчас поеду даже в Москву, чтобы рассказать всю правду о Врачах, которым мы доверяем самое дорогое- Жизнь наших дочерей и внуков. Есть еще доктор Часовских Е.Г., много лет заведует женской консультацией городской больницы №2, нам помогла она, наш внук уже 9 лет на руках.... Женщины, обязательно надо добиваться справедливости, мы плачем уже 10 год...А сколько нас таких? А доктора все в шоколаде, все уважаемые, не меняются, по прежнему работают на должностях,  что им наши слезы????

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск