Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Выбор редакции / Городские

В Рубцовске стартовал фотоконкурс «Фото Хвост»

3 сентября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Со вчерашнего дня и вплоть до 19 октября 2015 года в городе Рубцовске проводится фотоконкурс под названием «Фото Хвост».

 

Само название фотоконкурса говорит о том, что на конкурс принимаются фотографии с четвероногими друзьями.

 

Организатор конкурса - Рубцовская городская общественная организация «Приют для бездомных животных «Алиса».

 

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с приведенным ниже положением, zayavka-anketa.doc [28 Kb] (cкачиваний: 25) ">скачать, заполнить и отправить анкету участника на электронный адрес указанный в положении о конкурсе, либо принести анкету вместе с фотографиями в одно из отделений

ветеринарной клиники «Био-Люкс» (ул.Локомотивная, 7, пр.Ленина 140 а, ул. Северная 13 аптека в Мария-Ра, ул.Р.Зорге 96а в Мария-Ра).

 


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фотоконкурса «ФотоХвост» 
 
Общие положения 
 
  1. Фотоконкурс «Фото Хвост» проводится в целях пропаганды бережного отношения к животным и приурочен ко Всемирному дню животных (4 октября 2015 г.).
  2. Фотоконкурс «Фото Хвост» (далее - Фотоконкурс) регламентирует цели, задачи и порядок проведения. 
  3. Фотоконкурс проводится с 02 сентября по 19 октября 2015г. Рубцовской городской общественной организацией «Приют для бездомных животных «Алиса». 
  4. Положение о проведении Фотоконкурса размещается на сайте приюта http://priutalisa.ru
 
  1. Цели и задачи Фотоконкурса 
 
2.1. Целью проведения Фотоконкурса является развитие и пропаганда бережного отношения к животным, привлечение внимания к проблеме бездомных животных на улицах города Рубцовска.
2.2. Задачи проведения Фотоконкурса: - повышение интереса к домашним животным и животным приюта, пропаганда бережного отношения к животным.
  1. Руководство Фотоконкурсом 
3.1. Подготовку и проведение Фотоконкурса осуществляет оргкомитет. 
Оргкомитет Фотоконкурса: 
- осуществляет прием конкурсных работ и проверяет их на соответствие условиям Фотоконкурса; 
- формирует и утверждает состав жюри; 
- подготовка предложений об итогах и победителях Фотоконкурса 
3.2. Победителями становится участники занявшие первые 3 места, которые получат большинство голосов на народном голосовании на сайте  http:// priutalisa.ru
 
 
  1. Условия участия (проведения) 
 
5.1. Участниками Фотоконкурса может быть как один, так и все члены семьи, но с участием животного. Также можно высылать работы с участием только животного.
5.2. Претендент может принять участие в Фотоконкурсе в нескольких номинациях. 
5.3. Количество работ от одного участника – не более двух на одну номинацию. Работы сопровождаются пояснительной запиской и информацией об авторе. 
5.4. Фоторабота должна соответствовать тематике номинации Фотоконкурса: «Преданный Хвост» (щенки и собаки); «МурМяуХвост» (кошки и котята); «ПушистыйХвост» (другие животные). 
5.5. Организаторы Фотоконкурса не несут ответственности за нарушение участниками Фотоконкурса авторских прав третьих лиц. 
5.6. Конкурсные работы и заявки представляются в организационный комитет Фотоконкурса 02 сентября по 19 октября 2015г.
5.7.  Организаторы Фотоконкурса оставляют за собой право продления сроков приема заявок.
 
  1. Требования к оформлению работ 
 
6.1 Фотоработы принимаются в электронном виде размером не более 1,5 Мегабайта, либо в печатном формате не менее 10*15 хорошего качества. 
6.2 Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые. 
6.3. Фотографии, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. 
6.4. К фотоработам обязательно прилагается заявка (анкета) на участие в Фотоконкурсе. Подача заявки на участие в Фотоконкурсе означает согласие со всеми пунктами настоящего Положения. При отсутствии заявки фото к участию в конкурсе НЕ допускается.
  1. Критерии оценки работ 
Критериями для оценки работ являются: 
– соответствие заданной теме, оригинальность сюжета;
– эстетические качества работы: композиционное и цветовое решение; 
– технические качества фотографии: качество цифровой обработки.
 
  1. Определение победителей
 
8.1. Голосование народного жюри проходит после того, как фотоработы выложены на сайте http:// priutalisa.ru .
8.2. Решение народного жюри окончательное и пересмотру не подлежит. 
8.3. По результатам Фотоконкурса оглашаются победители по каждой номинации.
 
  1. Награждение победителей
 
9.1 Авторам работ, победивших в Фотоконкурсе, вручается диплом установленного образца и приз (от организаторов). 
9.2 Список победителей и работы будут опубликованы на сайте http:// priutalisa.ru. 
9.3 Заявки на участие принимаются в электронном виде на почту: priut_alisa@mail.ru, в печатном во всех магазинах и отделах ветеринарной клиники «Био-Люкс» (ул.Локомотивная, 7, пр.Ленина 140 а, ул. Северная 13 аптека в Мария-Ра, ул.Р.Зорге 96а в Мария-Ра).

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск