Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Выбор редакции / Городские

В Рубцовске начал функционировать маршрут 5К с дополнительной остановкой "Баня"

25 августа 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. С целью повышения качества транспортного обслуживания населения города с 21.08.2015 в Рубцовске начал функционировать измененный маршрут 5к «ЗСМ – ул.Северная».

 

Маршрут охватывает основные магистральные улицы города: ЗСМ – ул.Р.Зорге – ул.Заводская – пер.Станционный – ул.Путевая – ул.Арычная – Путепровод – ул.Октябрьская – ул.Тихвинская – ул.Алтайская – ул.Северная – ул.Октябрьская – ул.Комсомольская – Путепровод – ул.Арычная – ул.Путевая – пер.Станционный – ул.Заводская – ул.Р.Зорге – ЗСМ.

 

Регулярное движение производится по графику, по 3,4,5,6,7 дням недели:

- в первой половине дня с 09-20 ч. до 14-20 ч.,

- во второй половине дня с 15-25 ч. до 20-55 ч.

 

Время оборотного рейса составляет 60 минут. Количество транспорта на маршруте – 1 автобус.

 

Маршрут обслуживает МУ ПАТП с правом предоставления проезда льготной части населения города по единому социальному билету.

 

Измененный маршрут 5к позволяет жителям Сад-города и северной части города, используя услуги общественного транспорта, посетить муниципальную баню, расположенную на ул.Путевая (остановка «Баня») без пересадок.

 

Напомним, на прошлой неделе мы уже сообщали, что на аппаратном совещании глава Администрации города Рубцовска Владимир Ларионов потребовал от Управления по промышленности и транспорту в срочном порядке запустить отдельный маршрут посредством которого рубцовчане имели бы возможность добраться до городской бани без пересадок.

Комментарии


  • Татьяна | Гости

    Спасибо администрации города, что наконец-то вспомнили о жителях северной части города Рубцовска, которым приходилось с пересадками добираться в Садгород, в ТЦ "Радуга". Автобус сама видела - большой, комфортабельный. Но, если на маршруте всего 1 автобус и ожидать его надо целый час, это удобно для пассажиров? Считаю, что необходимо на каждой остановке по всему маршруту движения автобуса повесить таблички, где будет указано время появления автобуса 5к на данной остановке. Тогда потенциальные пассажиры могли бы подходить на остановку к определенному времени. И автобус будет более загружен. Также хотелось бы, чтобы утром выезжал хотя бы в 7.00-7.30, когда люди едут на занятия, на работу (а не только в баню!). Вообще, в перспективе, на этом рейсе нужны хотя бы 2 автобуса, и чтобы ходили они ежедневно!!!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск