Порталу "вРубцовске.ру" стала известна подробная программа соревнований VII летней Олимпиады городов Алтая
25 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Благодаря полученной порталом "вРубцовске.ру" от Отдела по спорту подробной программы соревнований VII летней Олимпиады городов Алтая, мы имеем возможность поделиться информацией и с Вами дорогие наши читатели.
9 июля, четверг
9.00-12.00 - работа мандатной комиссии.
12.00 - заседание судейской коллегии по игровым видам спорта.
13.00 - футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол.
14.00 - заседание судейской коллегии по настольному теннису, пулевой стрельбе.
14.30 - настольный теннис.
15.00 - спортивные семьи (гимнастика).
16.30 - заседание судейской коллегии по греко-римской борьбе.
17.0 - заседание судейской коллегии по плаванию.
17.0 - 18.30 - взвешивание в гиревом спорте.
17.30 - греко-римская борьба (взвешивание участников соревнований).
18.00-заседание судейской коллегии по полиатлону.
18.30 - заседание судейской коллегии по гиревому спорту.
18.30 - заседание оргкомитета, главной судейской коллегии Олимпиады совместно с представителями городов.
10 июля, пятница
8.00- полиатлон (стрельба, гимнастика).
9.00- легкая атлетика.
10.00- спортивные семьи (дартс, прыжковая эстафета). ^
10.00- гиревой спорт, настольный теннис, греко-римская борьба, плавание.
15.00 – пулевая стрельба.
10.00 - футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол.
15.00 - 16.00 - борьба самбо (взвешивание участников соревнований).
16.00 - заседание судейской коллегии по борьбе самбо.
18.00 - торжественное открытие Олимпиады.
19.00 - награждение победителей Олимпиады.
19.30 - футбол.
11 июля, суббота
8.00- полиатлон (спринт, кросс).
9.00- легкая атлетика.
10.00- спортивные семьи (легкоатлетическая эстафета).
10.00- борьба самбо, футбол, плавание, волейбол, пляжный волейбол.
10.00-16.00 - баскетбол.
10.00-16.00 - настольный теннис.
17.00 - награждение победителей Олимпиады.
12 июля, воскресенье
9.00- футбол, финальные игры.
10.00- баскетбол, волейбол, пляжный волейбол.
14.20 - утверждение результатов Олимпиады.
14.30 - торжественное закрытие Олимпиады.
Расписание игр в командных видах спорта
Баскетбол
9 июля, четверг
13.00 Алейск – Рубцовск (ж)
14.00 Бийск – Новоалтайск (ж)
15.00 Бийск – Новоалтайск (м)
16.00 Рубцовск – Яровое (м)
10 июля, пятница
10.00 Славгород – Новоалтайск (м)
11.00 Алейск – Яровое (м)
12.00 Алейск – Бийск (ж)
13.00 Новоалтайск – Рубцовск (ж)
14.00 Славгород – Бийск (м)
15.00 Алейск – Рубцовск (м)
11 июля, суббота
10.00 Алейск – Новоалтайск (ж)
11.00 Бийск – Рубцовск (ж)
12.00 игра за 5-6-е место (м)
13.00 полуфинал (м)
12 июля, воскресенье
10.00 игра за 3-е место (м)
11.00 финал (м)
Волейбол
9 июля, четверг
13.00 Белокуриха – Алейск (м)
14.00 Белокуриха – Рубцовск (ж)
15.00 Новоалтайск – Яровое (м)
16.00 Камень-на-Оби – Заринск (ж)
17.00 Бийск – Славгород (м)
10 июля, пятница
11.00 Новоалтайск – Славгород (м)
12.00 Новоалтайск – Белокуриха (ж)
13.00 Белокуриха – Рубцовск (м)
14.00 Бийск – Камень-на-Оби (ж)
15.00 Бийск – Яровое (м)
11 июля, суббота
11.00 Новоалтайск – Рубцовск (ж)
12.00 Алейск – Рубцовск (м)
13.00 Бийск – Заринск (ж)
14.00 Яровое – Славгород (м)
15.00 Новоалтайск – Бийск (м)
12 июля, воскресенье
10.00 игра за 3-е место (ж)
11.00 игра за 3-е место (м)
12.00 финал (ж)
13.00 финал (м)
Волейбол (пляжный)
9 июля, четверг
14.00 Белокуриха – Славгород (м)
14.30 Новоалтайск – Белокуриха (ж)
15.00 Яровое – Новоалтайск (м)
15.30 Рубцовск – Бийск (м)
16.00 Рубцовск – Бийск (ж)
10 июля, пятница
11.00 Новоалтайск – Славгород (м)
11.30 Новоалтайск – Алейск (ж)
12.00 Рубцовск – Алейск (м)
12.30 Славгород – Рубцовск (ж)
13.00 Белокуриха – Яровое (м)
11 июля, суббота
11.00 Славгород – Яровое (м)
11.30 Алейск – Белокуриха (ж)
12.00 Бийск – Алейск (м)
12.30 Славгород – Бийск (ж)
13.00 Белокуриха – Новоалтайск (м)
12 июля, воскресенье
10.00 игра за 3-е место (ж)
10.30 игра за 3-е место (м)
11.00 финал (ж)
12.00 финал (м)
Настольный теннис
9 июля, четверг
14.00 Новоалтайск – Яровое
Белокуриха – Славгород
Бийск – Рубцовск
Алейск – ЗАТО Сибирский
10 июля, пятница
10.00 Новоалтайск – Славгород
Белокуриха – Яровое
Бийск – ЗАТО Сибирский
Алейск – Рубцовск
12.15 Новоалтайск – Белокуриха
Славгород – Яровое
Бийск – Алейск
ЗАТО Сибирский – Рубцовск
11 июля, суббота
10.00 первые финалы
12.15 вторые финалы
Футбол
9 июля, четверг
17.00 Бийск – ЗАТО Сибирский
19.00 Новоалтайск – Яровое
10 июля, пятница
15.00 Алейск – Бийск
19.30 Яровое – Рубцовск
11 июля, суббота
17.00 Алейск – ЗАТО Сибирский
19.00 Рубцовск – Новоалтайск
12 июля, воскресенье
10.00 матч за 3-е место
12.00 финал