Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Выбор редакции / Городские

Глава администрации города Владимир Ларионов крайне не доволен работой коммунальных служб города

23 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Глава администрации города не удовлетворен работой городских коммунальных служб и намерен в ближайшее время заняться кадровым вопросом в указанной сфере.

 

Причина такого недовольства к работе коммунальщиков со стороны Владимира Ларионова: несвоевременность уборки проезжих частей, не скошенная вовремя трава и так далее.

 

Об этом Владимир Ларионов заявил вчера, 22 июня, во время встречи с представителями СМИ.

 

Глава администрации города Владимир Ларионов крайне не доволен работой коммунальных служб города

 

"В прошлом году, мы приобрели в лизинг спецтехники, на сумму 50 миллионов рублей для того, чтобы ускорить все процессы уборки города, но как видно ответственные лица не справляются с организацией нормальной и эффективной работы. Порой доходит до смешного, есть в числе приобретенной техники подметальная машина, но ее не используют как мне поясняют из-за того, что якобы жители жалуются на то, что она сильно пылит. Согласитесь полный абсурд. Я сам имею техническое образование, и понимаю, что при желании указанную установку можно отрегулировать так, что она не будет причинять неудобств, поверните щетку немного под другим углом, добавьте воды в распылители, и поверьте не будет никакой пыли. Это вообще не отговорка. За зарплатой зато все приходят день в день, это они умеют", - высказался глава администрации.

 

Также в процессе разговора с журналистами Владимир Владимирович проинформировал представителей СМИ о завершении бумажных, подготовительных работ по ремонту дорог и начале фактического ремонта.

 

Глава администрации города Владимир Ларионов крайне не доволен работой коммунальных служб города

 

В настоящее время дорожники ведут ремонтные работы по улице Комсомольской.
Одновременно идет подготовка к асфальтированию по улице Светлова: проводится прочистка проезжей части, обработка кромки дорожного полотна, подливка битума. Подготовительные работы планируется закончить в ближайшее время и перейти непосредственно к ремонту.

 

Напомним, в этом году на ремонт городских дорог будет потрачено более 36 миллионов рублей.

 

Еще одна тема, которая волновала журналистов - это подготовка спортивных объектов к предстоящей олимпиаде городов Алтайского края, которая будет проходить в городе Рубцовске с 9-го по 12-е июля 2015г. Как пояснил Владимир Ларионов, данный вопрос постоянно находится на его личном контроле, раз в неделю на объекте проводятся выездные заседания, и на данный момент все идет согласно запланированного графика.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск