Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Выбор редакции / Рубцовск православный

Отвлечься от повседневной суеты можно посетив рубцовский, православный киноклуб "Мир Истины"

22 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. К сожалению мало кто из рубцовчан знает, что в Рубцовске, на протяжении нескольких лет существует православный, молодежный киноклуб "Мир Истины", который создавался по благословению бывшего настоятеля храма Рождества Христова иерея Сергия Семибратова, а ныне работает по благословению епископа Рубцовского и Алейского Романа.

 

Сам православный киноклуб, как уже можно было догадаться, и по сегодняшний день располагается в Рубцовском храме Рождества Христова (на Черемушках). Работает киноклуб каждое воскресенье с 17.00.

 

Человек с малых лет находится в поисках смысла жизни, иначе говоря в поисках истины. Что такое истина? Как ее обрести? По словам одного из организаторов клуба Ивана Чебуняева, православный молодежный киноклуб "Мир Истины" создан именно для того, чтобы сообща попытаться обрести ту самую истину жизни, которой подчас так не хватает современному человеку.

 

Принципиальное отличие православного киноклуба от обычных клубов в том, что здесь с Вас не берут деньги за просмотр фильма и всегда царит дружественная, можно даже сказать, семейная обстановка, особенно ощутимая после просмотра православного фильма в момент когда за чашечкой чая, идет обсуждение душеполезного кинопродукта, в котором собственно, и рождается та самая истина, о которой было сказано ранее.

 

Никто не знает, сколько продлится обсуждение очередного фильма, это может быть час - два, а порой оно может затянуться до полуночи, - поясняет организатор киноклуба.

 

В завершении остается добавить, что посетители православного киноклуба - люди разных возрастов и профессий, но все это абсолютно не имеет никакого значения, ведь истина, и сам смысл жизни у православных един, а во главе его Христос.

 

Подробно о работе православного киноклуба можно узнать по телефону: 8-960-962-39-69.

 

Также предлагаем посмотреть опубликованное ниже видео.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск