Новости Рубцовска

Российских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреля

Выбор редакции / Городские

Рубцовскому доктору нужна срочная помощь

Дмитрий Каркимбаев – врач высшей категории, заведующий эндокринологическим отделением городской больницы №2. Десятки лет он успешно лечил горожан, помогая им бороться с недугом. Теперь помощь нужна самому Дмитрию Леонидовичу. Год назад он тяжело заболел. Ему поставили диагноз – миелоидный лейкоз.

 

 Это сложное заболевание, требующее постоянного лечения, которое стоит очень дорого. Семье Каркимбаевых уже сегодня трудно справляться с возникшими финансовыми проблемами, а болезнь продолжает неумолимо прогрессировать. Дмитрию Леонидовичу  необходима сложная операция в Санкт – Петербургской клинике НИИ онкологии, гематологии и трансплантологии. Медики утверждают, что трансплантация костного мозга – единственный метод лечения, который даст возможность спасти доктору Каркимбаеву жизнь. В противном случае, город потеряет столь необходимого Рубцовску высококвалифицированного специалиста.

Пациенты отзываются о нем, как о замечательном враче, умеющим быть внимательным, добрым, отзывчивым на чужую беду. Дмитрий Леонидович всегда лечил людей с улыбкой на лице и хорошим настроением. Это так важно в работе врача, потому как вселяет в сердца больных уверенность в исцелении. Последние годы Каркимбаев трудился с огромными перегрузками, зачастую беря до 15 ночных дежурств в месяц! Его коллеги говорят, что иной раз он не уходил домой по пять суток подряд и много лет отработал без отпуска. Дмитрию Леонидовичу давно требовался хороший отдых, а он тревожился о здоровье пациентов, забывая о своем собственном.

 

Сегодня семье Каркимбаевых предстоит собрать 18000 евро для того, чтобы найти донора через зарубежный регистр. К сожалению, в российском это невозможно. Кроме того, еще 2500 евро необходимы на доставку трансплантата в Петербург. Руководство горбольницы №2 очень надеется, что добро, которое Дмитрий Леонидович принес людям, вернется к нему сторицей, и средства на его лечение будут собраны. Медицинский персонал родного коллектива искренне переживает за своего коллегу, поддерживает его в трудную минуту,  желает скорейшего выздоровления и ждет возвращения на работу. Без него в отделении стало пусто. Нет руководителя, умеющего подсказать и помочь своевременным советом. Нет любимого пациентами врача. И будет невероятно жаль, если горожане не откликнутся на беду семьи Каркимбаеых и не помогут ей сохранить жизнь Дмитрия Леонидовича. Он так нужен своим родным и коллективу больницы. Он просто необходим своим пациентам.

 

Контактные телефоны Дмитрия Леонидовича: 8– 923-790-7039, 8-913-236-0564, 8-923-790-71-15. (Жену зовут Оксана Николаевна).

e-mail: dima.karkimbaev.68@mail.ru

 

Помочь доктору получится быстрее, если средства отправлять на карту № 4276-0200-1552-2094. Всем, кто не останется равнодушным к судьбе врача, заранее огромное спасибо и низкий поклон.


Комментарии


  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск