Новости Рубцовска

За что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовитесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь Украине

Выбор редакции / Городские

В Рубцовске злоумышленники представляясь волонтерами приюта для бездомных животных "Алиса" собирают пожертвования

5 мая 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в редакцию портала "вРубцовске.ру" обратилась руководитель приюта для бездомных животных "Алиса" Марина Степанова с целью донести до рубцовчан информацию, о которой ей в свою очередь сообщила неравнодушная жительница города.

 

По утверждению рубцовчанки, в городе по квартирам ходят люди, которые представляются сотрудниками приюта "Алиса" и собирают деньги для бездомных животных. Как пояснила корреспонденту нашего портала Марина Степанова НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИЮТУ "АЛИСА" ОНИ НЕ ИМЕЮТ!

 

Также руководитель приюта обращает внимание рубцовчан, что при возникновении указанных случаев сбора средств обращаться в приют 8 929 377 87 83 либо 02.

 

Напоминаем, что оказать приюту помощь можно лишь нижеуказанными способами:
- перечислить средства на расчетный счет приюта;
- отправить СМС со словом "АЛИСА" на единый номер благотворительности - 7715;
- пожертвовав в ящики-накопители в ветеринарной клинике "Био-Люкс", магазинах "Хозяйственный бум", "Нахаленок", "Евромаркет";
- в банкоматах и терминалах Сбербанка в разделе "Платежи в нашем регионе" - "Поиск получателя по ИНН" - ввести ИНН
 приюта 2209998313
- либо передав средства через официального представителя приюта т. 8 929 377 87 83.


Комментарии


  • Галина | Гости

    Вчера, 7 мая такие "волонтёры" обходили дома в районе ул. Комсомольской напротив Детского парка. Зазвонил домофон и в моей квартите. Голос представившейся волонтёром девушки мне показался почти детским. Еще не зная о мошенничестве, я отказалась открыть подъезд, сказав, что не верю им. Интуиция сработала, но потом долго переживала, что вдруг ошиблась, так как животных-то люблю... Теперь вижу, что интуиция меня не подвела.

  • Марина | Гости

    ходят от детского парка, Калинина, Дзержинского, Громова. Девушки приятной внешности, хорошо одетые.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск