Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Выбор редакции / Городские

Глава Администрации Рубцовска Владимир Ларионов предложил руководителям города, которые не в состоянии исполнять требования рубцовчан, уйти с работы добровольно

Глава Администрации Владимир Ларионов поставил неудовлетворительную оценку руководителям и специалистам, занимающимся жилищно-коммунальным, дорожным хозяйством и благоустройством. Глава Администрации заявил, что своим бездействием эти руководители уже переполнили чашу его терпения. В адрес возглавляемых ими подразделений поступает наибольшее число претензий от горожан.

 

На этот раз в ходе еженедельной планерки в Администрации города эти руководители не смогли ответить на вопросы, непосредственно относящиеся к их компетенции: когда на троллейбусном кольце, в районе санатория «Тонус», в других районах города уберут свалки, скопившиеся за зимний период? Резкой критике подверг Владимир Ларионов усилия руководителей подразделений Администрации Рубцовска по подготовке городского субботника.

 

Глава Администрации потребовал активизировать работу в рамках городского месячника чистоты и других руководителей – курирующих работу промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, образовательных учреждений. По его мнению, работа в этом направлении в Рубцовске не видна: территории большинства торговых точек, магазинов, предприятий, организаций заросли мусором.

 

– Это вы мне должны о проблемах рассказывать, а не наоборот, – подвел итоги планерки Владимир Ларионов. – Если кто-то не в состоянии работать на благо города, устал или не хочет как следует исполнять свои должностные обязанности, приходите ко мне с заявлением о добровольной отставке, я его быстро подпишу и пойдете отдыхать. Я достаточно долго давал вам шансы проявить себя, исправить результаты работы. Не дожидайтесь увольнения по утрате доверия.

Комментарии


  • Борис Николаевич | Гости

    обратить большое внимание властям нужно очень: засыпают мусором на грузовых авто и АС машинах район бывших предприятий ЗКПД. старый мясокомбинат.ул.Павлова.

  • Анна | Гости

    здравствуйте!я проживаю в с.новоалександровка!у нас очень ужасные дороги особенно по улицам и телефонная связь!пожалуйста срочно нормальные дороги и нормальную связь зделайте.да во всех поселках такое!рубцовский район.это по вашей части.наша администрация этим не занимаеться!мы уже устали.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск