Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Выбор редакции / Городские

Трасса здоровья в Рубцовске завершила зимний сезон и готовится к летнему

В субботу, 21 марта, погода выдалась по-весеннему теплой и солнечной, поэтому многочисленные любители лесных прогулок в течение всего дня сменяли друг друга на лыжной Трассе здоровья в районе набережной им. Н. Ф. Петрова на открытой массовой лыжной гонке, посвященной закрытию зимнего сезона 2014 - 2015 годов. В соревнованиях приняли участие жители города и гости из Рубцовского, Егорьевского, Новичихинского районов. Всего 800 человек. В числе призеров, которые первыми преодолели дистанцию 12 км, стали представители образовательных учреждений, водоканала, сбербанка, полиции.

 

Первыми на финиш пришли: Мороз Татьяна, тренер-преподаватель ДЮСШ «Спарта», Соловьев Антон в/ч 6720.

 

Всем участникам, преодолевшим дистанцию, имеющим на жетоне отметки с контрольных точек 4 км и 9 км, выдавались сладкие призы и сертификаты на 1000 рублей от компании «Мария-Ра».

 

Первым 12 участникам, пришедшим на финиш от МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска, были вручены кубки, а компания «Мария-Ра» вручила победителям шапочки и походные сумки.

 

Все желающие смогли отведать свежие булочки и другие сладости, традиционно предоставленные ОАО «Мельник», горячим чаем, вафлями и печеньем участников и болельщиков соревнований обеспечила торговая сеть «Мария-Ра» и войсковая часть 6720 города Рубцовска.

 

Некоторые из участников прошли дистанцию по несколько раз, например, Кабаков Александр – 4 круга по 12 км! Многие участники проходили дистанцию всей семьей, с детьми. Например, Бутузова Вика, 6 лет, вместе с мамой Анастасией преодолела 12 км и получили заслуженные сертификаты.

 

Свою работу Трасса здоровья продолжит и в летний период, ожидая любителей пеших и велосипедных прогулок.

Трасса здоровья в Рубцовске завершила зимний сезон и готовится к летнему
Трасса здоровья в Рубцовске завершила зимний сезон и готовится к летнему
Трасса здоровья в Рубцовске завершила зимний сезон и готовится к летнему


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск