Новости Рубцовска

"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всех

Выбор редакции / Городские

Администрация Рубцовска продемонстрировала школьникам свои вокальные способности

7 февраля 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в ДК АТЗ состоялся благотворительный концерт «Память наших сердец» с участием первых лиц города, представителей депутатского корпуса, руководителей предприятий и учреждений города.

 

В целях обеспечения зрительской аудитории, была задействована городская сфера образования, которая обеспечила распространение билетов через образовательные учреждения города, так как по иному, собрать полный зал рубцовчан не представлялось возможным, особенно на фоне организованных городским отделением ПП ЛДПР комплексных протестных мероприятий направленных на борьбу со "снежной проблемой" образовавшейся в Рубцовске.

 

Учитывая сказанное - зал был полон школьников и преподавателей. На концерте, в качестве зрителя, побывал и внештатный корреспондент портала "вРубцовске.ру".

 

После концерта наш коллега поделился впечатлениями. 

 

Надо сказать, было весьма интересно, на сцене выступали заместители главы Администрации Рубцовска, представители депутатского корпуса, бизнеса, ну и конечно сам глава Администрации Владимир Ларионов. Все выступающие исполняли патриотические песни, и надо сказать были достаточно хорошо подготовлены, из чего сам по себе напрашивается вопрос, а не перепутали-ли они свою профессию, "похоровнив" свой талант в груде административной работы.

 

Также, сотруднику портала "вРубцовске.ру" запомнилось выступление Владимира Владимировича, который исполнил известную песню - "Солнечный круг", в которой есть замечательный припев, повторяющийся на протяжении всего исполнения: 

"Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я."

 

Как сообщает сайт МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска, подобные концерты по сбору средств для возведения в нашем городе мемориального сквера «Непокоренные», посвященного жертвенному подвигу узников концлагерей, блокадников Ленинграда, мирного населения, пострадавшего от фашизма, уже проходили в ноябре прошлого года. Тогда среди зрителей было много представителей сферы образования, они-то и приняли решение повторить концерт в феврале грядущего года и пригласить на него в качестве зрителей учащихся средних школ. «Мы не должны забывать страшных уроков истории, - аргументировали свое решение педагоги, – участвуя в этом мероприятии, мы так же можем содействовать созданию такого нужного мемориального объекта в нашем городе».


Открытие сквера и мемориальной композиции «Непокоренные» состоится в рамках празднования 70-летия Великой Победы. Начальная стоимость объекта равнялась полутора миллионам рублей. Благодаря помощи организаций города (в том числе материалами, техникой, рабочей силой) она была снижена до 800 тысяч рублей. На сегодняшний день собрано еще 300 тысяч (средства от концертов, поступления от учреждений города), которые направлены на расходные материалы. Сбор средств продолжается. Надеемся, что пополнению будут способствовать и запланированные благотворительные концерты – 6 февраля, 27 февраля и 1 марта.

 

Глядя на такого рода ошеломительный успех в проведении подобных развлекательных мероприятий, рубцовские коммунисты решили перенять эстафету у властей города и организовать свой концерт, а параллельно развлекательной программе отчитаться перед избирателями о своей "кропотливой" работе на благо рубцовчан в 2014г., ну и познакомить с планами на текущий год. Концерт, как указано в заметке социальной сети, состоится сегодня, 7 февраля в 15.00 в ДК АСМ. Ну а, чтобы заинтересовать концертом и отчетом, как можно больше неравнодушных рубцовчан, представители КПРФ "слили" в прессу проведенные в Рубцовске партией ЛДПР протестные мероприятия, приписав к ним "КПРФ" со следующим содержанием: "Партии Алтая обвинили власти Рубцовска в плохой уборке снега Активисты партотделений ЛДПР и КПРФ обвинили власти Рубцовска в ненадлежащей очистке городских улиц от снега и наледи, об этом говорится на официальных сайтах партийцев."

 

Последнее прокомментировала депутат фракции ЛДПР в АКЗС Ирина Шудра, - Я не знаю о каких своих достижениях хотят поведать народу "коммунисты" на концерте, но хотелось бы, чтобы нашу работу они себе не преписывали выдавая за свою. Мы не против соработничества во благо нашего города, но когда пытаются присвоить себе то, к чему не имеют ни какого отношения, это просто подчеркивает несостоятельность городского отделения КПРФ.

 

Господа, давайте помимо песен и плясок заниматься городскими проблемами и возможно в Рубцовске их станет намного меньше, а вам не придется петь, лишь только для того, чтобы вас видели, что вы есть. Поверьте от того что вы споете, проблем меньше не станет, - продолжила Ирина Павловна.

 

Напомним, 5 февраля у стен Администрации Рубцовска прошел протестный пикет организованный городским отделением ПП ЛДПР.


Комментарии


  • Хворостинина Марина | Гости

    Очень некорректный материал: начиная от заголовка и заканчивая сумбуром в подаче информации. Передергивание фактов так же указывает на несколько склочный характер автора. Хочется спросить: должен ли уважающий себя информационный портал работать с такими "внештатными корреспондентами" и как мог профессионально работающий редактор разместить такой материал?

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск