Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Выбор редакции / Городские

За полтора месяца зимы на улицах Рубцовска травмировано более 2000 человек

23 января 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Всего за первую половину зимы на улицах города 2140 рубцовчан получили травмы различной степени тяжести. Такой информацией с порталом "вРубцовске.ру" поделилась сегодня депутат АКЗС от "ЛДПР" Ирина Шудра, а ей в свою очередь данные статистические данные были предоставлены на ее запрос, который был направлен в отделение травматологии одновременно с запросом в ГИБДД о котором мы сообщали ранее.

 

Ответ на запрос в "травму" поступил в приемную Ирины Павловны накануне, за подписью Главного врача С.В. Воронкина.

 

В частности сообщается, что в период с 01.12.2014г. по 15.01.2015г. в отделение травматологии г. Рубцовска с различными травмами полученными на улицах города, обратилось 2140 человек, в том числе:

- с растяжением связок - 338 человек;

- с ушибами - 870 человек;

- с переломами - 479 человек;

- с вывихами - 58 человек;

- с открытыми ранами - 395 человек.

 

Конечно стоит отметить, что это количество пострадавших которые обратились в "травму", а сколько не обратилось можно только догадываться - комментирует Ирина Шудра.

 

На этом мы останавливаться не собираемся заверила корреспондента портала "вРубцовске.ру" Ирина Павловна, мы будем проводить пикеты, жаловаться на бездействие властей в различные краевые органы власти, в прокуратуру, как в городскую, так и в краевую и т.д., до тех пор пока проблема со "сплошным катком" в городе не будет решена. Нам важен только результат, а не отписки - добавила депутат АКЗС.

 

От редакции:

Конечно это может показаться парадоксально, но если вы травмировались, то по пути в "травму", можно тоже получить еще одну травму, так как и возле "травмы" "сплошной каток".


Комментарии


  • из рубцовска | Гости

    Более чем уверен что не обращались в травму намного больше чем те которые обратились. Одно радует, что рано или поздно зима закончится и прироода сама уберет снег и наледь. Вот только от этого лучше станет лишь в одном, учитывая то как положен (частично) асфальт начнуться проблемы с ямами.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск