Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Выбор редакции / Городские

Техническим нокаутом рубцовчанка пробила путевку на Чемпионат России!

С 13 по 17 января в Рубцовске проходил Чемпионат и первенство СФО по боксу среди женщин 1996 г.р. и старше, юниорок 1997-98 г.р и девушек 1999-2000 г.р. Организаторы посвятили мероприятие памяти первого директора ДЮСШ "Рубцовск", Кавалера Ордена Мужества Анатолия Мелихова. В соревнованиях участвовали 114 сильнейших спортсменок Сибири.

 

Мероприятие посетили известнейшие в мире бокса лица - это председатель коллегии судей России, судья двух летних Олимпиад в Атланте и Сиднее, а так-же судья многочисленных чемпионатов Мира и Европы Кирсанов Станислав Николаевич, Мастер спорта Международного класса, двукратный победитель олимпийских игр по боксу Алексей Тищенко и заслуженный тренер России Тищенко Виктор Геннадьевич. Бои проходили в спортивном комплексе "Торпедо".

 

Стоит отметить, что в составе сборной Алтайского края в соревнованиях участвовали 5 рубцовчанок, четверо из них дошли до наград. Надежда Игнатовская (ДЮСШ "Рубцовск", г. Рубцовск) на третьем месте в весе 57 кг, в этой категории Анастасия Козлова (ДЮСШ №1, г.Рубцовск) на втором. Две воспитанницы тренера Александра Серикова (ДЮСШ "Рубцовск", г.Рубцовск) и Дарья Малахова и Александра Москалева стали победителями соревнований! Финальный бой Москалевой продолжался всего 12 секунд. За такой короткий срок Саша успела отправить соперницу в технический нокаут.

 

Все победительницы Чемпионата и первенства получили путевку на соревнования Российского уровня.

 

Техническим нокаутом рубцовчанка пробила путевку на Чемпионат России!
Техническим нокаутом рубцовчанка пробила путевку на Чемпионат России!

Техническим нокаутом рубцовчанка пробила путевку на Чемпионат России!

Техническим нокаутом рубцовчанка пробила путевку на Чемпионат России!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск