Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Выбор редакции / Городские

Рубцовчанку избили и удерживали в собственном доме

8 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Вчера вечером в социальных сетях появилось сообщение от рубцовчанки которая по ее словам пострадала от квартирантов, которым она сдает свой дом.

 

Дословно сообщение выглядит следующим образом: 

Помогите,пожалуйста! Сегодня была избита квартирантами. Четыре взрослых человека: двое мужчин и две женщины избивали и удерживали в доме. Написала заявления и завтра иду снимать побои. Как быть дальше, они не платят за жильё и не выселяются. ПОМОГИТЕ!!! Посоветуйте как быть...

 

Сегодня, порталу "вРубцовске.ру" по данному факту удалось выяснить некие подробности. Как оказалось, пострадавшая пришла, чтобы покормить собаку, а квартиранты, проживающие в доме, по неизвестным нам причинам, её избили и удерживали в доме. После того как ей удалось освободится, женщина обратилась в больницу за медицинской помощью и написала заявление в полицию. 


Официальных данных о произошедшем от правоохранительных органов пока нет.

 

Также известно, что квартирантами потерпевшей является молодая семья в которой воспитываются трое малолетних детей.


Комментарии


  • Анастасия | Гости

    эта женщина не была избита она пришла к ним пьяная и стала при детях кидатся на квартирантку та в свою очередь пыталась уговорить её не кричать и не пугать детей .но ей было всё равно на чужих детей она продалжала кричать и бросаться на свою квартирантку в связи с этими последствиями квартирантка получила побои от хозяйки и обратилась в суд.как может эта женщина работать в садике с детьми если приходит и пугает чужих детей будет решать мировой суд.

  • марина | Гости

    Знаем мы эту женщину хозяйку квартиры. Ей квартиранты за пол года деньги отдали, а она их теперь выселяет! Не понравилось ей, что они дом отказались покупать, вот теперь и пакостит им и деньги обратно не отдаёт! Там у них младшему ребёнку годик всего, а она его напугала бессовесная! Говорят, это не первые квартиранты которых они обманули.



    надо таких хозяев бестыжих наказывать.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск