Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Выбор редакции / Городские

Митинг 6 декабря в 14:00, на площади им.Ленина - Удар по агрессору

Россия сегодня испытывает внешнюю агрессию, не имеющую аналогов в новейшей истории страны. Уже очевидно - либо нас задушат в тисках экономической, информационной, а теперь уже и гражданской войны на Украине, либо мы победим и добьемся суверенитета нашей Родины! 

Как и до нас, наши предки всегда бились за свободу Отечества, и эта битва не была легкой. Как тогда, так и сейчас Победа возможна, только при включении в процесс борьбы миллионов граждан нашей Страны!

73 года назад началось контрнаступление Советских войск под Москвой. Враг был отброшен, получив сокрушительный удар, а миф о непобедимости фашизма был развеян! 

Сейчас мы должны нанести по фашистскому агрессору сокрушительный удар, остановив его наступление.

Пока мы еще можем это сделать с флагом и плакатом в руках, выйдя на улицы и площади наших городов. 

6 декабря в годовщину “Битвы под Москвой” мы выйдем и решительно заявим:

Мы «ЗА» национализацию активов стран агрессоров!
Мы «ЗА» проведение референдума по Конституции!
Мы «ЗА» национализацию ЦБ!
Остановим 5-ю колонну в Центробанке – убийцу России!
Мы выйдем за Донбасс, который борется за нас! 

Цель проведения митинга:

1. Привлечение внимания населения к проведению Президентом Путиным В.В. линии по суверенитету и территориальной целостности страны. Констатация фактов, требующих проведение общенационального референдума по изменению Конституции РФ! (введение гос.идеологии, национализация ЦБ РФ, национализация недр РФ, отмена верховенства иностранного права на территории РФ)

2. Распространение информации об исторических фактах и важности наступления под Москвой в декабре 1941 года.

3. Привлечение внимания граждан к историческим аналогиям нынешних событий, способы локализации и устранения внешних и внутренних угроз нашими предками.

4. «Антимайдан!». Привлечение внимания населения к последствиям слепого протеста, направленного на свержение власти насильственным путём.

Митинг организуется рубцовским отделением Народно-освободительного движения. Планируется применение отличительной черты Народно-освободительного движения – георгиевской ленты и георгиевского флага, а так же российского триколора, красного стяга и флага СВД «Беркут»  Новороссии.   Сейчас необходимо объединение ВСЕХ патриотических сил, ради противостояния надвигающейся агрессии Запада. Как и много лет назад, нам необходимо сплочение несмотря на всё различие взглядов и позиций. Только в этом заключается шанс на дальнейшее существование российского государства и населяющих народов!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск