Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Выбор редакции / Городские

Прокуратура Рубцовска услышала недовольство рубцовчан и взялась за работу

20 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Сразу три представления на имя Главы администрации города, возбуждение административного производства по ст.6.3 КоАП РФ в отношении должностного лица МУП «Рубцовский коммунальщик», кстати, последнее подвергнуто административному наказанию в виде штрафа, внесение представлений директорам пяти управляющих компаний, направление на рассмотрение в суд 17 исков о ликвидации несанкционированных свалок, а также об оборудовании контейнерных мусорных площадок, об организации регулярного вывоза твердых бытовых отходов, - таков итог выраженного рубцовчанами протеста, против многочисленных помоек в городе.

Также, после проведения в минувшее воскресенье пикета, прокуратурой города Рубцовска начата проверка на предмет исполнения Территориальным отделом Роспотребнадзора возложенных законодательством обязанностей по контролю за соблюдением санитарно - эпидемиологического законодательства.

Как пояснил прокурор г. Рубцовска Евгений Степанов, по результатам рассмотрения вышеупомянутых представлений прокуратуры, в целях устранений нарушений Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрацией города приняты меры по приобретению  необходимой для надлежащей организации  вывоза твердых бытовых отходов техники.

И напоследок, отныне за надлежащей организацией регулярного вывоза твердых бытовых отходов, в соответствии с рассмотренными исковыми заявлениями прокуратуры, будут следить судебные приставы.


Комментарии


  • гость | Гости

    Вот, уважаемые рубцовчане и наша первая победа. Если будем так и дальше решать проблемы сообща глядишь и Рубцовск постепенно начнет подниматься. А то как крысы все попрятались и только болтать.

  • Alez | Гости

    Молодцы!!! Респект и уважуха!!! Своим примером лично для меня донесли, что нужно продолжать бороться! Спасибо людям в Рубцовске которые хоть что то делают!!!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск