Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Выбор редакции / Городские

В Рубцовске состоится благотворительный концерт "Твори добро"

12 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 25 октября в 18.00 в Городском Дворце культуры состоится благотворительный концерт «ТВОРИ ДОБРО», посвященный памяти Почетного гражданина города, мецената, общественного деятеля, директора фирмы «Время» Виктора Семеновича Новикова. Каждый рубцовчанин может сделать доброе дело: средства от продажи билетов будут направлены на восстановление стелы Мемориала комсомольцев в Сквере Комсомольской славы. Благотворительный концерт является ежегодным. В прошлом году вырученные средства были вложены в восстановление фигур комсомольцев (так, что проходя по скверу, каждый, присутствующий на концерте прошлого года, может оценить свое участие в деле благоустройства города).

Традиционно многие коллективы города готовят творческие номера исключительно для этого концерта и информация, что концертные номера будут эксклюзивными – не рекламный ход. В программе концерта - выступление лучших творческих коллективов, участников благотворительных проектов, руководителей учреждений и предприятий города. По решению сотрудников фирмы «Время» с этого года в программе концерта появится эпизод чествования семи рубцовчан, внесших значительный вклад в развитие города. Среди номинантов этого года – простые жители города и предприниматели, бизнесмены и представители общественных организаций. Их имена мы узнаем во время концерта.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК и у распространителей.

Стоимость одного билета составляет 100 рублей.

Стоит отметить, что Виктор Семенович умел различать в течение будничных дней те моменты, которые в будущем обернуться большими событиями, приносящими благо многим и многим людям. Его идея и финансовая поддержка создания сквера «Непокоренные» стали основой создания в Рубцовске одного из уютнейших уголков любимого места отдыха горожан. Он первый поверил в создание в нашем городе оркестра барабанщиков и, не смотря на то, что смета на инструменты и костюмы, специальную обувь была весьма внушительной, сделал большое пожертвование, показав пример истинного гражданского отношения бизнеса в вопросах поддержки культуры и искусства. Он финансировал творческие и спортивные коллективы, социальные проекты и просто оказывал адресную помощь больным и нуждающимся.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск