Новости Рубцовска

«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пять

Выбор редакции / Городские

СГК трудоустроила б5 бывших работников Рубцовской ТЭЦ

18 декабря 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Сибирская генерирующая компания продолжает трудоустройство рубцовчан на свои предприятия. На сегодняшний день в структурные подразделения холдинга трудоустроено 65 бывших работников Рубцовской ТЭЦ. Всего же в рамках сотрудничества компании с Центром занятости населения Рубцовска жителям города было предложено более 150 вакансий, как внутри региона, так и за его пределами.

 В рамках реализации проекта модернизации системы теплоснабжения города Рубцовска в этом году на Южной тепловой станции установлено новое оборудование – топливоподача, щит управления, два новых котла, пусконаладка которых идет к завершению. В следующем году на объекте появится турбина – ее поставка ожидается в мае. Появление нового оборудования требует привлечения дополнительного персонала, обладающего необходимой для эксплуатации энергообъектов квалификации. Поэтому при укомплектовании появившихся ставок приоритет был отдан бывшим работникам Рубцовской ТЭЦ.

По состоянию на 15 декабря, в рубцовское подразделение СГК - АО «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» - принято 65 сотрудников, ранее работавших на городской ТЭЦ.  Они заняли должности начальников цехов и смен станции, машинистов котлов и топливоподачи, электрогазосварщиков, слесарей по обслуживанию тепловых сетей, электрослесарей по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений, диспетчеров, весовщиков, бункеровщиков и другие. Отметим, сотрудники, которым предстоит эксплуатировать новое оборудование прошли специальное обучение -  9 человек были направлены на повышение квалификации по специальности «Машинист котлов» в Алтайский транспортный техникум. Всего же за 2017 год было обучено 270 работников рубцовского подразделения СГК.

- Мы провели большую работу по поиску и трудоустройству людей, но все же еще не до конца сформировали коллектив. На сегодня наше штатное расписание состоит из 495 единиц, 7-8 из них пока свободны, - говорит Максим Нововдиректор АО «Рубцовский теплоэнергетический комплекс». – Сейчас особое внимание мы стараемся уделять обучению персонала и его адаптации.  Проводили специальные мероприятия с участием специалистов HR-подразделения компании. Нам важно, чтобы новые сотрудники чувствовали себя в коллективе спокойно и комфортно. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск