Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Выбор редакции / Городские

ЛДПР продолжает работать с пострадавшими от наводнения рубцовчанами

10 июля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Елена Строкова, курирующая Алтайский край, получила ответ на  запрос  о наводнении в Рубцовске от заместителя председателя правительства Дмитрия Козак. Депутат обращалась с просьбой срочно принять меры по устранению последствий стихийного бедствия. Зампред сообщил, что режим ЧС в г. Рубцовске был введен местной администрацией, а значит, ликвидация последствий осуществляется за счет городского бюджета.

Конечно, надеяться на финансовую помощь от администрации города было бы наивно, дефицитный бюджет не выдержит такого рода трат. К счастью, краевые власти выделили Рубцовску 30 миллионов рублей, но, учитывая масштабы нанесенного ущерба, пострадавшим гражданам вряд ли хватит этой суммы.

Рубцовчане могут рассчитывать на 10-20 тысяч рублей. Если пострадал приусадебный участок – 10 тысяч рублей, если вода вошла в дом -  20 тысяч. Но есть граждане, которых по разным причинам не включили в реестр пострадавших, а значит они вообще не получат компенсации.

ЛДПР держит под контролем эту проблему. Мы делаем все возможное, чтобы рубцовчане получили положенные компенсации. Обращаемся во все инстанции, продолжаем консультировать рубцовчан, пострадавших от наводнения. При необходимости сотрудники местного штаба ЛДПР помогают составить документы для дальнейшего обращения в суд, - сообщает пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

Адрес штаба: Рубцовск, Бульвар Победы, 8, оф. 18.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск