Новости Рубцовска

Дачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеВыживают из страны: русские массово бегут из Казахстана и вот почемуПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правду

Выбор редакции / Городские

Портал «вРубцовске.ру» выяснил подробную информацию о первом кандидате на должность главы администрации

14 ноября 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Порталу «вРубцовске.ру» стала известна биография кандидата на должность главы администрации Рубцовска Игоря Фельдбуша.

Игорь Фельдбуш, 1980 года рождения, окончил «Гимназию №3» г.Рубцовска, по достижении призывного возраста был призван на службу в армию. После армии пять лет работал в местной телекомпании. Затем организовал свой бизнес, после чего был приглашен стать директором РА «Норт», где и работает по настоящее время. Имеет высшее экономическое образование.

За время своей трудовой деятельности неоднократно поощрен благодарственными письмами от различных муниципальных ведомств и учреждений.

Женат, воспитывает двоих детей.

Одним из приоритетных направлений развития Рубцовска, при нынешнем, мягко сказать, скудном  бюджете, видит необходимость развития и поддержки предпринимательства, что в свою очередь даст городу дополнительные рабочие места и обеспечит наполняемость городского бюджета.

Напомним, Игорь Фельдбуш, на прошедшей неделе, первым подал документы на замещение вакантной должности, главы администрации города Рубцовска.

По последним данным, которыми располагает редакция портала «вРубцовске.ру», по состоянию на 14 ноября 2016г. Игорь Фельдбуш остается единственным кандидатом на пост градоначальника. Однако, как сообщил сегодня журналисту нашего издания глава города Александр Дьяконенко, буквально сегодня, ну, крайний срок завтра, документы на конкурс должны подать еще как минимум два кандидата.

Стоит отметить, что 15 ноября, последний срок приема документов от кандидатов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск