Новости Рубцовска

Европа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?

Выбор редакции / Городские

Во второй половине августа в Рубцовске произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние

23 августа 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Пожалуй самое страшное ДТП с участием несовершеннолетних произошло в ночь с пятницы на субботу, в результате которого двое человек, один из которых 16-летний подросток скончались в городском медучереждении.

По информации ГИБДД произошло все следующим образом: «20 августа в 4-30 на парковке возле торгового центра по улице Тракторная,17 в городе Рубцовске водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем Тойота Королла Филдер, при совершении опасного маневра не обеспечил безопасную скорость и совершил опрокидывание транспортного средства. После дорожно-транспортного происшествия водитель оставил место ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало трое пассажиров, они были экстренно госпитализированы в городскую больницу №1, через несколько часов двое из них: несовершеннолетний пассажир 2000 года рождения и пассажир 1996 года рождения от полученных травм скончались в медучреждении. Третий пассажир 1999 года рождения в настоящее время находится в реанимационном отделении ГБ№1. По данному факту ДТП сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего. Водитель был установлен и доставлен в наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования, в ходе которого состояние опьянения не установлено».

Еще одно ДТП произошло 16 августа, в 20ч. 45 мин. по пр. Ленина в р-не дома №1. Как сообщила порталу "вРубцовске.ру" инспектор по пропаганде ОГИБДД Ксения Морева, водитель 1999г.р. управляя собственным мотоциклом "Ямаха", допустил наезд на пешехода 2002г.р., который стоял на парковочной площадке. В результате ДТП пешеход был госпитализирован в КГБУЗ ГБ№1. Водитель мотоцикла также обслужился в медицинском учреждении города.

Следующее ДТП произошло 21.08.2016г. в 18ч.00мин. на автодороге К-47 с. Новоегорьевское - с. Сросты - с. Новичиха на 15км. Водитель 1992г.р., управляя а/м иностранного производства, не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, а соответственно, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП в КГБУЗ Егорьевская ЦРБ с травмами обслужились, сам водитель автомобиля, пассажир 23.10.1991г.р.. Несовершеннолетний пассажир 2014г.р., был осмотрен врачами КГБУЗ Егорьевская ЦРБ, не госпитализирован. Как отмечает Ксения Морева, "Несовершеннолетний перевозился с использованием детского удерживающего устройства (автокресла)". 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск