Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствие пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Выбор редакции / Городские

Администрация Рубцовска закупит бумагу для своих нужд на 111 тысяч рублей

01 июля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Барнаульская организация ООО «Ландора» поставит, для нужд Администрации бумагу на общую стоимость - сто одиннадцать тысяч пятьсот шестьдесят семь рублей семьдесят одна копейку.

Информация об этом появилась сегодня на официальном сайте Администрации, со ссылкой на результаты электронного аукциона состоявшегося 27 июня 2016г.

Однако для каких именно нужд бумага, а соответственно какая бумага, в указанной информации не сообщается, остается только догадываться.

Процитируем информацию дословно:

27.06.2016 состоялось заседание комиссии по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг конкурентными способами (конкурсы, аукционы, запрос предложений) для обеспечения муниципальных нужд в городе Рубцовске. Подведены итоги электронного аукциона на поставку бумаги для нужд Администрации города Рубцовска.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла сто двадцать шесть тысяч шестьдесят пять рублей тридцать копеек.

На основании протокола о проведении электронного аукциона были открыты вторые части заявок №№1, 8, 2, 3. Участники закупки с номерами 4, 5, 6, 7 на торги не вышли. Участник электронного аукциона с заявкой №1 - ООО «Ландора», г. Барнаул, цена предложения которого составила сто одиннадцать тысяч пятьсот шестьдесят семь рублей семьдесят одна копейка, признан победителем электронного аукциона. Принято решение заключить с ООО «Ландора» муниципальный контракт по предложенной им цене.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск