Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Выбор редакции / Городские

С 1 июля рубцовчанам и гостям города добираться до ТЦ "Радуга" станет удобнее, быстрее и доступнее

24 июня 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. С 1 июля сразу 5 самых популярных маршрутных автобусов довезут Вас до ТРЦ «Радуга»: 
№ 12 Федоренко - Гор. Больница - ж/д Больница - ТЦ Радуга 
№ 13 Северная – пр. Ленина – ДСУ-6 – Заводская – ТЦ Радуга 
№ 30 ТЦ Радуга – ЗСМ - пр. Ленина - ТЦ Радуга 
№ 1т ТЦ Радуга – Коттеджи – Домики – Федоренко - ТЦ Радуга 
№ 14 ТЦ Радуга – Северная – Коттеджи – Домики - ТЦ Радуга 

Для удобства пассажиров и посетителей центра все автобусы будут останавливаться у Центрального входа ТРЦ, а затем, через виадук направляться к восточному входу «Радуги», где и будет организована конечная остановка. Ежедневно маршруты начнут ходить с 06:00 до 23:00 с интервалом 3-10 минут. 

С любого района – прямиком в первый центр покупок и развлечений «Радуга»! Брендовые магазины одежды и обуви OSTIN, Gloria Jeans, Zolla, Incity, Kari, крупные гипермаркеты товаров для спорта и отдыха «Спортмастер» и детских товаров «Детский Мир», магазины бытовой техники и электроники RBT.ru и DNS, продуктовый супермаркет «Мария-Ра» и многое другое! Пока взрослые совершают покупки, детей будет ждать настоящий город развлечений «Лас-Пупас», ролледром и волшебный паровоз. Устали и проголодались? Добро пожаловать в фудзону: от русских блинов до паназиатской кухни, разнообразные десерты, мороженое придутся по вкусу всем желающим. 

В современном и комфортном четырехзальном кинотеатре «Радуга» с отличным качеством изображения и звука вы можете насладиться всеми премьерами мирового и российского кинопроката, отпраздновать день рождения или провести корпоративное мероприятие: уровень сервиса, система скидок, акций и подарки от Кинотеатра сделают из обычного похода в кино настоящий праздник! 

Добро пожаловать в торгово-развлекательный центр Радуга, одно из лучших мест в городе для семейного отдыха, совершения покупок и развлечений!


Комментарии


  • Гость Ирина | Гости

    Ничего себе, маршрут с ул. Северной до "Радуги": через весь город, а не проще от "Детского парака" пешком за 10 минут?

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск