Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Выбор редакции / Городские

За душой Алтая – к берегам Белого

16 июня 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. Чем менее популярным становится лежание на заграничном песке, тем больше внимания уделяют туристы и гости Алтайского края традиционному отдыху на природе. База отдыха «Душа Алтая» для этого подходит просто идеально. Во-первых, она расположена в сакральном месте, у самого подножия горы Синюхи, около озера Белое. Во-вторых, база настолько гармонично вписана в окружающий ландшафт, что кажется, будто эти рубленные домики из экологически-чистых материалов стояли тут всегда. В-третьих, здесь одновременно нет цивилизации и есть все ее блага, включая круглосуточную горячую воду и бассейн с подогревом.

 

База отдыха «Душа Алтая» - это двадцать благоустроенных домиков с разным уровнем комфорта. Чистые и удобные спальные места есть в  каждом из них. А номера «повышенной комфортности» оборудованы туалетами с душевыми, телевизорами, холодильниками, микроволновыми печами, кух.столиком.

 

К великолепным пейзажам добавляются полезные для духа развлечения и оздоровительные мероприятия: здесь есть потрясающая классическая русская баня, бассейн, волейбольная площадка и зона с настольными играми, пирамида здоровья, библиотека, костровище для вечерних посиделок. Плюс к тому – по-настоящему интересная экскурсионная программа с поездками к подножию Синюхи, пешими прогулками по сопкам, и визитом на Колыванский камнерезный завод.

 

Особенно в «Душе Алтая» ждут рыбаков: в реке Белой в изобилии водится хариус, нельма и король алтайских рек – Таймень. На озере Белом ловится щука, карп, линь и окунь.

 

За все это удовольствие не придется много платить – и это четвертое большое преимущество отдыха в «Душе Алтая». За обычный домик в будни нужно заплатить всего 1200 рублей за двоих человек, за улучшенный – 2200. В выходные цены совсем немного вырастают. Зарезервировать домик , получить любую информацию о турах, бронировании и оформлению путевок, можно по номеру +7-962-816-1575 или через специальную форму на сайте www.dusha-altay.ru.

 

База только 2 года как начала свою работу, но популярность её растёт с каждым днём. В прошлом году многих порадовали «коллективные путёвки», в которых была предусмотрена организация досуга, отдыха и конечно, система скидок.

 

В этом году база отдыха запускает несколько туров. «Фитнес-тур» для желающих похудеть и тур «С заботой о Вас» для пенсионеров начинают работу уже с конца мая. Тур «Найди свою половину» и «Мама-тур» начнут работу в июне. Специальные программы, масса удовольствия, мероприятия, конкурсы-всё это включают в себя организованные с душой туры.

 

База отдыха «Душа Алтая»

Алтайский край, Курьинский район, п.Подпалатцы, ул. Лесная, д.2

Тел. +7-962-816-1575

За душой Алтая – к берегам Белого


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск