Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Общероссийские

В IBA Real Estate рассказали, почему россияне так активно покупают немецкую недвижимость

Самый перспективный в настоящее время способ не только сохранить, но и приумножить собственный капитал – это вложение инвестиций в разные виды недвижимости. В особенности, это актуально, если имеется в виду такая страна, как Германия, поскольку именно там для инвесторов предоставлены наиболее оптимальные возможности. Желающие купить немецкую недвижимость тоже не останутся в проигрыше. С учетом всех вышеуказанных фактов, как граждане Российской Федерации, так и стран СНГ все больше отдают предпочтение вложению имеющегося у них капитала в строительство домов, покупку квартир либо вилл во множестве городов Германии. И, кстати, речь идет не только о Берлине, Мюнхене, Гамбурге, Штутгарте, Кельне, Франкфурте, которые являются огромными мегаполисами, но и о небольших населенных пунктах, в которых царит атмосфера тишины, уюта и спокойствия.

 

Аналитики пояснили причины выгоды инвестиций в жилье Германии для россиян

 

Со слов представителей очень известной в Германии компании IBA Real Estate, которая является частью структурного подразделения концерна IBA (а он – самый большой по размерам холдинг, осуществляющей строительство и предоставляющий услуги по инвестициям), Берлин – это город, недвижимость которого среди российских инвесторов имеет наибольший спрос.  Также пользуются немалой популярностью другие большие города Германии. Любопытно, что очень много покупателей решаются на приобретение недвижимости преследуя именно инвестиционную цель. Не секрет, что, сдав жилье арендаторам в том же Берлине, каждый месяц будет пополняться кошелек владельца жилья на сумму, варьирующуюся от пяти ста до двух тысяч евро.  Главную роль в данном случае играет то, какого вида жилье, насколько оно далеко от центральной части города, есть ли там необходимая инфраструктура и так далее.

 

Корме того, так как Германия – это одна из немногочисленных мировых государств, в которой не менее шестидесяти процентов жителей живут как раз в снимаемых в аренду домах или квартирах (в немецкой столице этот показатель очень высок – целых восемьдесят семь процентов) на протяжении нескольких десятков лет, если не в течение всей жизни, инвестор гарантировано получит возможность постоянного источника дохода. А если не забывать о том, что интерес к квартирам, которые сдаются в аренду, только растет, то цена такой недвижимости, вполне логично, только поднимается. Таким образом, владелец квартиры может с полной уверенностью готовиться к увеличению своего дохода.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск