Новости Рубцовска

Кисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народной

Главные / Общероссийские

Лучший инвестиционный продукт мира в 2016 году - "Активный инвестор" PrivateFX

Согласно данным на вчера, 12 апреля, определены три лидерские компании в инвестиционной сфере. Речь идет о компаниях PrivateFX, Saxo Bank и Alpari. Как раз их инвестиционные продукты оказались в тройку симпатий среди активны участников Masterforex-V EXPO. Об этом пишет «Биржевой лидер».

 

Первое место рейтинга завоевали инвестиционные продукта PrivateFX. Совершенно очевидно, что индексам ПАММ «Активный инвестор» удалось завоевать значительно больше доверия среди инвесторов Форекс. Нужно также почеркнуть абсолютную новизну индекса «Активный инвестор» на рынке Форекс, в котором инвестор может осуществить копирование сделок достигших успеха ПАММ-счетов и самостоятельно контролировать свои материальные сбережения, а не ограничиваться вложением их в ПАММ-счета.

 

Второе место по результатам голосования заняли Биржевые фонды ETF датской Форекс-компании Saxo Bank, которая в Европе завоевала огромное доверие. У этого инвестиционного продукта отмечается наибольшая стабильность. Благодаря сотрудникам Саксобанка, клиент сможет создать свой уникальный «инвестиционный портфель». Для этого, в частности, будут использованы акции, облигации, фьючерсы, индексы и опционы, которые хорошо котируются на биржах мира.

 

Наконец, третье место инвестиционный инструмент «Золотые монеты», так как стоимость монет почти совпадает с ценой золота на бирже.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск