Новости Рубцовска

Россияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовитесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»

Главные / Общероссийские

Евро может укрепиться до уровней 1,1290-1,13

Валютная пара EUR/USD после неудачной попытки установиться над 1,1285 вернулся к отметке 1,1230. Быки по EUR все еще не могут отойти от заявлений главного экономиста ЕЦБ, члена управляющего Совета банка Петера Прата. По его словам, Центральный банк может решиться на понижение процентных ставок, если ослабнет экономическое восстановление еврозоны, пишет “Биржевой лидер“.

 

В процессе первой части торгов быки по EUR получали поддержку от кросса EUR/GBP. Фунт ослабел по отношению к доллару и евро на известиях об отставке министра по делам труда и пенсий Иана Дункана Смита. Затянулась во времени коррекция пары EUR/USD. Новости еврозоны могут выступить триггерами для резкого колебания.  "Позитивные сообщения вызовут ослабление доллара США, отрицательные укрепят его. Вечером экономический календарь пуст. Ожидается восстановление курса EUR/USD до 1,129", - рассказал эксперт компании SFX Markets - Янис Озолс.

 

В первой половине торгов стоит обратить внимание на выход данных от института IFO. Установленный индикатор тесно связан с динамикой германского ВВП. Потому следует пристально отслеживать эту связь. В последние 3 месяца этот показатель демонстрирует отрицательную динамику на фоне укрепления евро. Сегодня, 22 марта, не стоит рассчитывать на данные лучше консенсус-прогноза.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск