Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Betonmoney: как на онлайн-спорах инвесторы получают до 80% годовых

Далеко не только на территории Соединенных Штатов Америки периодически «выстреливают» наиболее перспективные стартапы. Постепенно, некоторые абсолютно новые и оригинальные инвестиционные проекты, обретают широкую всемирную популярность. Среди существующих на сегодняшний день выгодных предложений, следует выделить  стартапBetonmoney, который уже сумел наглядно продемонстрировать своим инвесторам высокую прибыльность. Официальные статистические данные свидетельствуют о том, что некоторые держатели капитала получают до 80 процентов доходов прибыли от вложенных изначально средств. Причем, каждое повторное вложение активов, позволяет увеличивать первоначальный процент. Вышеуказанный проект был признан экспертами выгодным и интересным по многим объективным причинам. Каждая из них готова прилечь внимание той или иной категории граждан.

Суть Betonmoney заключается в том, что инвесторы принимают самое непосредственное участие  в онлайн-спорах, касающихся  абсолютно всех событий, которые должны будут произойти в ближайшем будущем. Для того, чтобы начать участвовать в данном процессе, достаточно внести минимальный взнос, который равен 50 американским долларам. После того, как инвестор сделал ставку, он может начинать спорить с другими  участниками проекта по поводу того, что же произойдет в той или иной сфере деятельности. Человек, сделавший правильную ставку, в последствие забирает все  поставленные в рамках спора  денежные средства. Сам стартап представляет собой гарантию того, что все без исключения финансовые обязательства сторон,будут в полной мере соблюдены. Все споры и их результаты являются на сто процентов справедливыми.

В качестве подтверждения вышеуказанных слов можно отметить, что данный стартап официально размещен на одной из самых авторитетных бирж Startupum. Это обстоятельство означает, что проект предназначен для открытого инвестирования.   Помимо споров, инвесторы могут получать дополнительные средства благодаря участию в работе по продвижению самого сайта. Разработчики щедро благодарят своих партеров за  достигнутые результаты. Не в последнюю очередь, благодаря рекламе, проект для онлайн-споров уже широко известен на территории стран СНГ. В общей сложности численность пользователей данного проекта в соответствующем регионе уже достигает отметки в 25 000 инвесторов. Только за один год работы стартапа, уже было успешно завершено  около 8 000 споров, в результате чего общий выигрыш составил примерно 185 тысяч долларов США. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск