Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

FXTM предлагает трейдерам стать всемирно известной легендой Форекс

Стремиться к высоким идеалам и предпринимать для этого конкретные шаги - значит стать успешным. Это возможно и на современном финансовом рынке.

Хочешь стать успешным – становись им

Рынок Форекс – это не азартная игра, как думают дилетанты, для которых, в принципе, все кажется игрой. Поэтому у них ничего не выходит, ведь только надеяться на удачу – это путь в никуда. А люди, владеющие нужными знаниями, которые не гадают «повезет – не повезет», а работают, учитывают тренды и закономерности финансового рынка - становятся преуспевающими трейдерами. Они приобретают опыт, основываясь на имеющихся знаниях. Тех, кто верит не в удачу, а рассчитывает на свои силы, не так уж и много в Форекс рынке, в России их всего 10%. Это подавляющее меньшинство, к которому не особенно тяготеют россияне, у них совсем иной менталитет. Как ни парадоксально, но мы можем вспомнить имена самых богатых людей России (Михаил Прохоров, Олег Дерипаска, Роман Абрамович и др.), которые отнюдь не были в большинстве. Правда, они из другой сферы деятельности, но они также усердно трудились, прежде чем достичь успеха. Так же необходимо работать и на Форексе.

На примере жизни и деятельности известных мультимиллионеров, которые стали легендами финансового мира, можно многое взять за основу, чтобы стать успешным трейдером. Главное, это отношение к своему делу, огромно желание, воля к действию и высокий потенциал терпения и усердия. Плюс ко всем этим условиям, поддержка международного форекс-брокера FXTM, и можно стать одним из успешнейших трейдеров, среди сотен тысяч других из разных стран мира.

Компания FXTM обладает новейшими технологиями, использует самые разнообразные финансовые инструменты, сотрудничая с ней можно достичь огромного успеха и стать в одном ряду с известными легендами форекс-индустрии.

FXTM поощряет победителей конкурса

Любое соревнование мобилизует его участников и стимулирует показать лучший результат. Этот принцип активно использует компания FXTM, в частности, проводит конкурс «Легенды торговли Форекс», который является одним из тех условий и предложений, которые понадобятся трейдерам и инвесторам для достижения дальнейшего успеха.

Победителю конкурса «Легенда торговли Форекс» выплачивается 50 тысяч долларов и дается соответствующий титул. Кроме того, присваиваются почетные титулы в «Зале Славы» и вручаются солидные денежные призы еще десяти лучшим трейдерам.

Компания FXTM заинтересована в том, чтобы  клиенты зарабатывали больше, ведь от этого напрямую зависит ее доход. Поэтому она и стремится обеспечить их самым высоким кредитным плечом в индустрии (1:1000), мгновенным выводом средств без комиссий, низкими спредами, мгновенным исполнением ордеров и другими инновационнымиэксклюзивными разработками.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск