Новости Рубцовска

Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шульц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех букв

Главные / Общероссийские

Nordhill Capital рассказывают о самых эффективных инвестиционных стратегиях на валютном рынке

 

Все большее количество людей задумывается в сегодняшних, весьма непростых условиях о том, как уберечь заработанные деньги от инфляции, от девальвации, а также от иных разного рода негативных явлений. Традиционные банковские вклады сегодня себя уже не оправдывают, поскольку процентные ставки, предлагаемые банками, не устраивают многих обладателей капитала, и вместо этого многие выбирают инвестирование в акции. Но и здесь есть своя проблема – то, что еще вчера казалось очень надежным, сегодня становится весьма рискованным, не вызывая больше у инвесторов чувство доверия.

 

Вкладывать средства в активы Форекс предпочитают сегодня все больше инвесторов.

 

Немного иная ситуация наблюдается на рынке Форекс, где решающим фактором является умение трейдеров работать на валюте, хотя и зависимой от тенденций в глобальной экономике, но в то же время более стабильной, если сравнивать ее с другими активами финансовых рынков. Сегодня все большее количество инвесторов предпочитает вкладывать свои средства в активы Форекс. Это, естественно, не избавляет их от рисков – на Форексе они все равно присутствуют, как, впрочем, и везде, но здесь они вполне адекватны и разумны.

 

Форекс является самым крупным финансовым рынком, и поэтому он доступен как институциальным инвесторам с весьма серьезными капиталами, так и простым гражданам, желающих выгодно вложить свои деньги, но не имеющих серьезных финансовых ресурсов. Причем, рынок Форекс, благодаря активному внедрению инновационных технологий и весьма динамичному процессу развития, позволяет инвесторам зарабатывать деньги, даже не принимая непосредственного участия в торговле.

 

Есть один, весьма важный момент – доверять свои деньги нужно только лучшим, надежным и проверенным компаниям. Как раз такой компанией является Nordhill Capital – инвесткомпания, признанная лидером инвестсегмента рынка Форекс, предоставляющая своим клиентам возможность не только сохранить свой капитал, но и приумножить его, благодаря самым эффективным инвестиционным моделям и торговым стратегиям.

 

Максим Сепп, основатель Nordhill Capital, объяснил журналистам издания «Биржевой лидер», что компания предлагает своим клиентам эксклюзивные инвестиционные продукты, которые адаптированы под их индивидуальные предпочтения. Например, Торговая система HYPER FX, более 6 лет успешно работающая на рынке, не показавшая убытка на протяжении последних 2 лет, и достигшая доходности в 400 процентов. Для этого продукта, равно как и для остальных, доступны 4 типа торговых стратегий, которые варьируются только лишь по величине минимальных инвестиций.

 

Сбалансированная стратегия Standard с 3-месячным сроком инвестирования, предлагает уровень доходности в 60 процентов, и ограничение рисков 20 процентами. Наименее рисковой является система LowRisk: при прибыльности в 40 процентов, она допускает не более 10 процентов потенциальных потерь, а срок размещения инвестиций составляет 3 месяца.  Агрессивная стратегия Aggressive – высокие риски (не более 40 процентов), но и высокая доходность – 100 процентов в год при сроке размещения инвестиций в 1 месяц. Смешанная стратегия Mix – это самая высокая доходность (120 процентов в год) при рисках, ограниченных 30 процентами и 3-месячным сроком размещения инвестиций


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск