Новости Рубцовска

Европа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?

Главные / Общероссийские

В Гонконге на iFX EXPO высоко оценили продукты инвестиционного фонда «NordhillCapital»

Как известно, ежегодную выставку iFX EXPO называют одним, из наиболее значимых мероприятий в финансовой отрасли. Этот форум посещают несколько тысяч человек со всего мира. Наряду с крупнейшими брокерскими учреждениями, здесь представлены кредитные организации, инвестфонды, страховые фирмы и ИТ-компании.  Как отмечает Максим Сепп, «NordhillCapital» со своей стороны, смог многим удивить участников выставки и заинтересовать ее посетителей.

Невзирая на то, что деятельность этого фонда началась всего три года назад, он смог обеспечить себе признание и высокий уровень доверия у капиталовкладчиков в различных уголках планеты.  Это, впрочем, и не удивительно – в организации считают главным – работать со своими клиентами на условиях транспарентности, и повинуясь букве закона. Специалисты «NordhillCapital» активно трудятся над тем, чтобы обеспечить прибыльность всех вложенных в фонд средств, при непременном условии – максимально низком риске. В нынешние непростые времена такие качества востребованы, как никогда. Именно о том, как добиться на этой стезе максимального эффекта, представители «NordhillCapital» рассказали в ходе гонконгской выставки. 

Известно,что фонд имеет ряд программ инвестирования, разработанных с учетом различных потребностей клиентов. Все они базируются на наиболее продуманных торговых стратегиях и, в том числе, на революционном комбинированном подходе. Благодаря этому, вкладчик получает возможность выбрать ту из них, которая максимально отвечает его целям. Компания принимает в доверительное управление средства, в размере от пяти тысяч американских долларов. При этом,инвесторам, при желании, можно самостоятельно сформировать свой пакет вкладов с помощью квалифицированных консультантов. Кроме того, фонд предлагает еще много различных преимуществ, выгодно отличающих его от конкурирующих структур.

По словам МаксимаСеппа, «NordhillCapital» построил свою работу таким образом, что люди, в ведении которых находятся управление счетами инвесторов, получают определенный процент от извлеченной прибыли. Таким образом, поддерживается заинтересованность персонала в плодотворной деятельности. Кроме того, в том случае, если вложения не принесли инвестору доход, то страдает и прибыльность компании. Благодаря такому подходу, «NordhillCapital» весьма взвешенно подходит к вопросу инвестирования средств клиентов и, в результате, риски практически сводятся к нулю. Как отмечается, сотрудничество с компанией позволяет получать прибыль в размере 120 процентов от доверенных в управление денег.

Помимо того, «NordhillCapital» позаботился о надежной защите капиталовложений от рисков, не связанных с торговыми операциями. Как отмечается, деньги инвесторов хранятся на отдельных специальных счетах в солидных и надежных банках. Кроме этого, сделано все для того, чтобы гарантировать невозможность утраты вложений из-за какой-либо случайности.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск