Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

NordFX презентовал ТОП 10 форекс-сигналов за январь

Мечта каждого трейдера заключается  в уникальной возможности зарабатывать на рынке Форекс, прикладывая минимум сил при сниженных рисках и, безусловно, с как можно большими масштабами получаемых прибылей.

 

Брокерская компания, реализующая желания сотен тысяч трейдеров.

 

Часто мечты воплощаются в жизнь. К примеру, если иметь дело с ТОП-брокерами прошлого года, в частности, с популярной компанией NordFX. Тем более, что это та самая компания, которая за высокое качество своих услуг и продуктов постоянно становится лауреатом наиболее престижных финансовых премий всего земного шара. Речь идет и о авторитетном выставочном проекте Мастерфорекс Экспо.

 

Таким образом, к примеру, по голосованию профессиональных трейдеров, независимых специалистов проекта, по результатам минувшего года Норд ФХ установил настоящий рекорд в истории Премии, став сразу и Лучшим брокером мира, и Лучшим микро-брокером мира, и  Лучшим ECN брокером и Лучшим брокером мира в области автокопирования, - пишет «Биржевой лидер».

 

Примечательно, что, предоставляя услуги, сервисы и продукты, технологии высокого качества по разным направлениям деятельности, компания Норд ФХ в настоящее время ведет активное сотрудничество как минимум с одним миллионом клиентов по всему земному шару. И этот фактор, говорят аналитики, считается основным показателем уровня доверия к брокерской компании, востребованности его продуктов и услуг, безопасности и надежности, обеспечиваемых инвесторам и трейдерам.

 

Логично, что такой брокер, как Норд ФХ осуществила главную мечту участников рынка Форекс, сделав возможность зарабатывать без торговли реальностью. При этом в большинстве случаев  не нужны даже личные инвестиции. Имеется ввиду сервис «Сигналы», который дает возможность получать доход а счет копирования сделок успешных трейдеров индустрии на личный счет.

Кроме прочего именно за счет этого сервису, который был модернизирован в прошлом году, брокер с серьезным отрывом опередила конкурентов, в номинации «Лучший брокер всего мира по автоматическому копированию 2015 года», заслуженно обретя соответствующий Кубок Masterforex-V Expo.

 

Преимущества «Сигналов» для трейдеров рынка валют Форекс.

 

СМИ часто пишут о преимуществах «Сигналов» в качестве сервиса соцтрейдинга, который позволяет благодаря копирования сделок успешных трейдеров на счет получать пассивные  прибыли, параллельно в онлайн режиме отслеживать технику работы трейдеров, видеть используемые ими методы, тактики по различным трендам, которые дают четкие результаты.

Здесь можно привести высказывания главного эксперта Норд ФХ Джона Гордона, который отмечает:

 

– Создатель сервиса MetaQuotes Software Corp., брокер, разработавший наиболее известные во всем мире платформы МТ4, МТ5, интегрировавший в них «Сигналы», улучшил личный проект в минувшем 2015 году.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск