Новости Рубцовска

Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шульц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех букв

Главные / Общероссийские

SFX Markets ожидает новых технологических прорывов после выставки iFX EXPO в Китае

Непосредственные участники рынка Форекс, с сегодняшнего дня, и по 28 января  будут  находиться в Гонконге, где проходит выставка основных достижений международного финансового рынка. Эксперты выражают уверенность в том, что соответствующее мероприятие является одним, из наиболее важных в нынешнем году. Выставка под названием iFX EXPO, должна собрать не менее двух тысяч участников со всего мира.  Гости Китая получат уникальную возможность поделиться друг с другом  последними  достижениями и тенденциями в наиболее прибыльных финансовых отраслях.

Практика  доказала, что именно iFX EXPO представляет собой отличную площадку для заключения выгодных контрактов и поиска стратегически важных партнеров. SFX Markets предполагает, что  именно  в 2016 году  может произойти долгожданное создание самой  эффективной на сегодняшний день платформы, позволяющей заниматься торговлей  на рынке Форекс. Специалисты утверждают, что МТ4 уже достаточно давно устарела, из-за чего она нуждается в кардинальных изменениях.

Новички, в то же время, получают уникальную возможность испробовать собственные силы в FIX-торговле. Новая платформа, на самом деле, существенно превосходит МТ4, из-за чего к ней явно никто не пожелает больше возвращаться. Благодаря соответствующей разработке, трейдеры наконец-то будут получать в собственное распоряжение всю полноту информации о текущем положении дел на рынке. 

Намного проще также будет принимать решение по поводу покупки или продажи активов.   Одним из главных достижений данной платформы, является безукоризненное исполнение абсолютно всех ордеров. Существенная финансовая выгода  является логичным следствием массы преимуществ, среди которых необходимо выделить значительно уменьшенные обязательные для уплаты банковские спреды.

На самом деле, процесс создания  платформы, которая идеально бы подходила для работы на  FIX-счетах, требовал применения усилий целой группы профессиональных  программистов. Из-за этого, до последнего момента  весьма перспективные технологии  FIX API Trading оставались недоступными для инвесторов и трейдеров, которые обладают лишь средним капиталом.   

Да и профессионалов самого высшего уровня было далеко не просто найти и мотивировать для работы. Заработная плата такого коннектора в месяц, варьируется пределах 2 -10 тысяч американских  долларов. Именно поэтому, владельцы платформы  в обязательном порядке  должны были  получить гарантии последующего успеха. Судя по тому, что FIX-торговля теперь является доступной, эти гарантии им были в полной мере предоставлены.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск