Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Общероссийские

Брокер SFX Markets рассказал о современной бизнес-модели на Форекс

Ни для кого не является секретом, что только компании нового поколения могут предоставить лучшие условия торговли на рынке Форекс, поскольку такие компании сумели справиться с характерными для работы других брокеров недостатками. Благодаря скорости и точности исполнения ордеров, в компаниях нового поколения удается предотвратить случайные потери, а самые новые технологии позволяют значительно повысить эффективность ведения бизнеса.

 

К такой категории форекс-брокеров, как уверяют эксперты, можно смело отнести компанию SFX Markets. Данная компания отличается от конкурентов тем, что предлагает своим клиентам не какие-то отдельные инновации, а полный комплекс современных технологий, при помощи которых открываются уникальные возможности, практически во всех вопросах, касающихся инструментов рынка Форекс, в том числе, и торговлей валютами.

 

Специалистами SFX Markets были реализованы на практике самые передовые решения

 

В частности, специалистами  SFX Markets были реализованы на практике самые передовые решения, обеспечивающие прямой доступ к ликвидности для всех инвесторов и трейдеров, вне зависимости от вложенного в депозит объема капитала и типа открытого счета. Торговля ведется по технологии Full STP, дающей возможность сквозной обработки ордеров. Клиенты компании, покупая, или продавая, могут быть абсолютно уверены: все их сделки осуществляются, непосредственно, на торговой площадке рынка Форекс. Причем, клиенту достаточно задействовать минимально возможную сумму, составляющую у данного брокера всего лишь 0,1 лота, тогда как, практически во всех случаях ограничения по максимуму отсутствуют.

 

Не прошла мимо внимания экспертов и технология TrueFX, позволяющая компании обеспечивать клиентов чистой ликвидностью, через агрегацию в единую сеть нескольких поставщиков. Основным преимуществом данной схемы, являются предоставляемые в каждый момент торгов лучшие цены, поскольку они предоставляются напрямую, без посредников.

 

Многие из присутствующих на рынке компаний, не слишком заботятся о результатах работы собственных клиентов, тогда как в SFX Markets такой подход называют абсолютно неправильным, поскольку, ответственный брокер должен быть постоянно заинтересован в успешной инвестиционной и торговой деятельности, открывших у них счет людей. В компании считают одним из самых главных приоритетов в своей работе - полную прозрачность и открытость в отношениях с клиентами, создание атмосферы комфорта и высокого доверия. Сотрудничая с SFX Markets, клиент может быть уверен: ему предоставляют самые лучшие торговые условия, а высокая скорость обработки приказов и надежная связь с сервером, обеспечивают точность выполнения ордеров.

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск