Новости Рубцовска

Резко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодование

Главные / Общероссийские

BlackBerry работает над смартфоном на базе процессора Samsung Exynos 7420

Уже совсем скоро компания BlackBerry выпустит новый смартфон. Неопознанное устройство было внесено в базу данных бенчмарка GFXBench. Уже есть информация, что новое устройство будет работать на процессоре Samsung Exynos 7420. Это один из наиболее удачных процессоров 2015 года. На его основе работают флагманы Samsung и новинка Meizu Pro 5.

 

Как пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер», если доверять имеющейся информации, новина от BlackBerry получит как раз этот чип. Смартфон под кодом STV100-1 был выставлен  на сайте бенчмарка GFXBench. Девайс основан на 64-битном восьмиядерном чипсете Exynos 7420 с частотой 2,1 ГГц, будет оснащен 5,1-дюймовым QHD-экраном, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Также известны подробности про камеры гаджета. У него будет основная 16-мегапиксельная и фронтальная 5-мегапиксельная камера. Работать будет на базе Android 5.1.1 Lollipop. Новинка напоминает Samsung Galaxy S6 и S6 edge. Но изменить в файле build.prop наименование модели довольно просто, поэтому эксперты не верят в утечку. BlackBerry совсем недавно выпустила свой первый Android-смартфон.

 

На биржевых торгах акции BlackBerry подорожали на 0,64 процента, отметили аналитики брокера VerumOption. С июня 2015 года акции компании значительно снизились в цене на рынке.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск