Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Общероссийские

Впервые за три месяца нефть торговой марки WTI упала ниже 40 долларов за баррель

19 ноября на торгах стоимость барреля нефти марки WTI была снижена ниже 40 долларов за баррель. В последний раз цена «черного золота» данной марки ниже этой отметки была зафиксирована 27 августа. Об этом сообщают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

 

Есть информация, что минимальный показатель был достигнут в 19:45 по московскому времени и составил 39,92 доллара за баррель. По состоянию на 20:15 мск, стоимость барреля нефти WTI составляла 40,35 доллара. В целом, в сравнении с закрытием торгов предыдущего дня, нефть данной марки подешевела незначительно, поскольку ее цена упала примерно на 30 центов.

 

Кроме всего прочего, в среду стоимость нефть марки Brent на минимальном показателе составляла 43,42 доллара за баррель, а по информации на 20:20 по московскому времени она торговалась в районе 43,59 доллара за баррель. Вчерашние торги завершились примерно с таким же значением, - отмечают в аналитическом отделе брокера VerumOption.

                              

Как сообщило одно из агентств, нефть начала падать в цене на фоне новых сведений по запасам сырья, опубликованных Минэнерго Соединенных Штатов. В соответствии с данными ведомства, запасы нефти в Соединенных Штатах за прошедшую неделю выросли до 487,3 миллиона баррелей, что стало наиболее высоким показателем для данного времени года с 1930 года.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск