Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Курс евро поднялся до отметки 1,0673

Вчера, 18 ноября, курс евро вырос против доллара, однако торгуется у семимесячного минимального показателя, который удалось достигнуть в ходе ранней сессии, так как расходящиеся политические прогнозы в отношении Федеральной резервной системы и Европейского центрального банка оказывают давление на единую валюту. Об этом журналистам издания "Биржевой лидер" сообщили аналитики Forex компании Nordhill Capital.

 

Валютная пара евро/доллар поднялась на 0,31% до 1,0673, отступая от минимальной  отметки вторника 1,0629, самой низкой отметки, начиная с 16 апреля. Спрос на доллар все еще поддерживается благодаря тому, что ФРС повысит процентные ставки уже в декабре. В то же самое время, Европейский центральный банк, в соответствии с прогнозами, расширит свою программу количественного смягчения и, возможно, понизит ставки на своем декабрьском заседании. Единая европейская валюта тоже продолжает ощущать давление на фоне опасений, что теракты в Париже могут ослабить и без того хрупкое восстановление экономики региона.

 

Данные вторника показали, что американская инфляция в октябре поднялась после двух месяцев снижения, подчеркивая мнение, что экономика находится в достаточно надежном состоянии для повышения процентных ставок. Министерство торговли США заявило, что темпы инфляции и потребительские цены выросли в прошлом месяце на 0,2%.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск