Новости Рубцовска

Особенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском краеРоссийская авиация нанесла удар по Нью-Йорку авиабомбами«Проституткам надо доить коров!»: Милонов объявил войну экскортницами 
Россиянам, которые покупают на Wildberries и Ozon, сообщили о новом процессе с 18 апреляПенсионерам, у которых есть супруги или дети, сообщили о новом правилеФранция "отменяет" санкции. Шаг 2: Россию уже ждут в ПарижеТеррористические акты, биологические атаки и Третья мировая война в Европе: пророчество Ванги, раскрытое западными СМИИз России готовятся вывезти много золота?

Главные / Общероссийские

Акции крупных российских компаний - беспроигрышный вариант, - утверждают эксперты компании SunbirdFX

Инвесторы стремятся на фондовом рынке получить стабильные прибыли с минимальными рисками. При этом они, как правило, оказываются перед дилеммой: торговать валютой, металлом, энергоносителями или все же акциями? Разумеется, акциями, и это должны быть акции крупных российских компаний, - считает Руслан Спиллер, управляющий инвестициями компании SunbirdFX.

Акции - самодостаточный инструмент. Котировки их вполне прогнозируемы, поскольку курс больше зависит от положения дел в самой компании, нежели от состояния экономики в целом.  Кроме того, акции позволяют получить двойную прибыль. Удачно сделав в них инвестиции можно рассчитывать еще и на дивиденды, не уступающие по прибыли банковским депозитам.

 Почему приобретать стоит акции именно российских компаний? Потому, что экономика РФ имеет огромных запас прочности, но ее потенциал использован все еще не полностью. А те колебания, которые происходят на фондовом рынке России, предоставляют уникальную возможность проводить успешные сделки, покупать и продавать акции в критические моменты и вовремя входить в рынок.

Справедливость же утверждения, что акции должны быть только крупных российских компаний, говорит сама за себя. Финансовые киты РФ, крупнейшие производители, не оглядываясь на финансовые проблемы и мировые кризисы на протяжении многих лет,  показывают эффективную работу и стабильность.  Инвесторы, которые вложили деньги в акции крупных российских компаний, уже не единожды приумножили свой капитал. Как пишет Биржевой лидер, примеров тому множество.

«Газпром», например, один из лидеров мирового энергорынка.  Только за последний год курс его акций колебался от 130 до 163 рублей, что дало возможность около 8 раз войти в рынок и в последующем зафиксировать прибыль.

ОАО «Мечел», являясь мировым флагманом горнодобывающей и металлургической отраслей, за счет роста котировок акций с 22,1 руб. до 65,99 руб. дал возможность инвесторам увеличить свой капитал в 3- 4,5 раза всего за год!

По мнению экспертов, на российском рынке достаточно много крупных компаний способных обеспечить инвестору прирост капитала. Это такие финансовые гиганты как Сбербанк, Роснефть, Лукойл, Норильский Никель, Алроса, Русал и другие. Главное - тщательно выбрать фонд или брокера и условия, по которым инвестор намерен вложить свои средства. Ведь от этого зависит безопасность денег, залоговые моменты, возможность закрытия счета принудительно и многое другое.

Компания SunbirdFX готова помочь с выбором, открыть счет на своей платформе, сделать риски минимальными, а прибыли стабильными.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск