Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Общероссийские

TeleTrade признан "Маркой №1 в России-2015" среди Форекс-брокеров

В РФ совсем недавно было событие, потрясшее и привлекшее внимание огромного числа трейдеров финансового рынка. Брокерская компания ГК Телетрейд, работающая в финансовой сфере в очень многих странах всего мира уже более двадцати лет, приобрела звание «Марки № 1 в РФ 2015», которое присваивалось в категории дилера Форекс.

Как отметили эксперты, данный брокер предоставляет свои клиентам наивысший уровень обслуживания, всевозможные инновации и разработки, а также сервисы и различные виды обучений. Все это благотворно влияет на эффективную и результативную работу клиентов, которая приносит им стабильные и высокие доходы.

В результате своей положительной деятельности на рынке Форекс, компания уже получала множество различных наград в разных номинациях.

 

За что TeleTrade доверяют очень многие?

 

«Что касается национальной премии «Марка № один в России», то она существует уже семнадцать лет и ее получение для трейдера - это очень многое», - отметил представитель брокера А. Егоров в интервью журналу «Биржевой Лидер».

В сети Интернет, на протяжении с 30.09 по 16.10 предлагались анкеты для заполнения участниками финансового рынка, дабы оставить свои голоса за самые любимые сервисы, услуги и продукты. Категорий было 55, лауреатов клиенты выбирали сами лично. Вариаций с ответами представлено не было, чтобы дать возможность клиентам самостоятельно определиться с выбором и вписать свои ответы. Именно это дало объективные результаты в проведении голосования.

Прежде проводился конкурс на звание лучшего брокера для трейдеров, которые только начинают свою деятельность. И там TeleTrade стала также лауреатом. На протяжении нескольких лет брокеру также были вручены награды за самую лучшую аналитику, за отличное качество услуг, предоставляемых своим клиентам, за "компанию года", также на ежегодной выставке в Москве неоднократно была выдана премия за наилучшего брокера года и очень много других наград, не менее престижных получала данная брокерская компания.

Также Егоров рассказал, что компания на самом деле обеспечивает надежную и безопасную работу своим клиентам. А также:

1) моментальная обработка заявок;

2) наименьшие размеры комиссий, спредов, проскальзываний, нет реквот, задержек и пр.;

3) огромный ассортимент финансовых инструментов;

4) поддержка и помощь от высококвалифицированных специалистов;

5) предоставляется использование продукты высоких технологий;

6) уникальнейшие проекты для инвестирования

и многое другое.

Свои уникальные сервисы компания предлагает для трейдинга и инвестирования, абсолютно для всех направлений деятельности в финансовой сфере рынка Форекс.

 

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск