Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

PrivateFX предлагает новый Форекс-сервис «Активный инвестор» для всех без исключения

 

Часто сервисы, предлагаемые компаниями, отмечают, как в отельном бизнесе – звездами мишлен. Подобное сравнение всегда понятно: 5* - это максимум возможностей для клиента, а 2-3 звезды – сервис похуже. Уровень звезд отеля рассчитан на разного постояльца и его финансовый потенциал, а также показывает ограниченные возможности в сервисе, которые гостиница может предоставить.

 

Привилегией «все включено» на Форекс пользуется ограниченный круг инвесторов, брокеры готовы предоставлять сервис 5-звезд только владельцам крупных депозитов, чьи финансы исчисляются миллионами. Остальным игрокам финансового рынка в непростых экономических условиях становится намного труднее зарабатывать, используя полученные 2-3* сервиса от брокера.

 

В сложившейся ситуации новая услуга от PrivateFX «Активный инвестор», анонсированная компанией, выглядит даже не как луч света, а как мощный прожектор для трейдеров Форекс, находящихся в непроглядных сумерках безысходности. Попробуем разобраться в революционной сути нового предложения, - пишет известное издание "Биржевой лидер".

 

Основываясь на принципах взаимовыгодного сотрудничества, PrivateFX для всех своих клиентов сделал открытой услугу all inclusive вне зависимости от количества денег на счету, т.е. выровнял возможности миллионных и сотенных депозитов. Что получили при этом клиенты:

 

  1. Любой инвестор, используя один торговый счет, может трудиться в нескольких направлениях без выбора приоритета. Например, доступно не только одновременно вкладывать средства и в ПАММ-счета, и в индексы ПАММ, сводя к нулю риски торговли, но и самостоятельно вести торговлю на Форекс, используя любую стратегию и инструменты, а также параллельно копировать сделки ведущих трейдеров на свой счет, не принимая участия в торговле.

 

  1. Перспективные стратегии управляющих становятся доступными для использования. Каждый инвестор способен подобрать на свое усмотрение те стратегии, которые ему ближе по степени риска и долгосрочности (агрессивные, консервативные или сбалансированные), а также по типу исполнения (ручные, роботизированные, скальпирование и прочее). Подобным подбором можно организовать личный инвестиционный портфель, включающий все тренды Форекс.

 

  1. Клиенты «Активного инвестора» зарабатывают больше традиционных управляющих ПАММ. Это реальная возможность для клиентов PrivateFX, т.к. они самостоятельно организовывают личный портфель из наиболее приглянувшихся лучших стратегий, используя предоставляемые брокером инструменты. Помимо этой возможности инвестор может наблюдать за торговлей трейдера онлайн в реальном времени и закрывать сделки, приносящие убыток, ранее, чем это сделает сам управляющий. Подобный метод – это революция на Форекс.

 

  1. Инвестору доступно самостоятельное распределение рисков, т.е. можно выставлять параметры в оферте между собой и управляющим лично. Помимо этого, можно также определить и саму оферту управляющих. Онлайн режим с момента открытия сделки позволит инвестору контролировать риски, закрывая убыточные проекты и перебрасывая средства на другие активы. Так как счет является единым для всех операций, то подобное действие осуществляется мгновенно.

 

Таким образом, новая услуга от PrivateFX дает управляющим неоспоримые преимущества. Теперь они при успешной торговле смогут добиться не только быстрого, но и значительного роста денежных средств на фоне действующего механизма защиты от влияния балансовых трансакций. Привлекаемые объемы инвестиций могут стать более внушительными благодаря развитой базе клиентов брокера. Используемая система вознаграждения агентов также добавит финансов в осуществляемую торговлю. С «Активным инвестором» клиенты брокера могут рассчитывать на существенную прибыль от ПАММ индексов и счетов в силу их эксклюзивности. Отчетная форма инвестору также выбирается самостоятельно.

 

Чтобы оценить потенциал новой программы со всех сторон, PrivateFX организовал конкурс трейдеров, где для победителей уготовано управление ПАММ-счетами и полный доступ к «Активному инвестору». Здесь можно будет и себя показать в полной мере, и перед крупными инвесторами неплохо «засветиться».

 

В компании PrivateFX подчеркивают, что все перечисленные нами возможности доступны абсолютно для всех категорий трейдеров – тех, кто успешно трудится на Форекс не первый год, и для новичков в этой области.

 

За PrivateFX стоит крупная финансово-инвестиционная группа, поэтому фантастические возможности, предлагаемые брокером, в совокупности с безупречной репутацией Concorde Capital способны привлечь на данную площадку действительно талантливых управляющих и новых инвесторов к уже имеющейся обширной базе. Поэтому все аналитики пророчат «Активному инвестору» отличную перспективу, т.к. пока никто на Форекс подобным сервисом не располагает.

 

Комментарии


  • investcafe | Посетители

    Впечатляющий набор сервисов планируется. Осталось совсем недолго до окончания их тестирования и запуска. Когда все заработает, будет очень интересно все это опробовать и со стороны трейдеров и со стороны инвесторов.

  • Bestov Vladimir | Гости

    Бета-тестирование происходит в нормальным полете, однако, немного мешают пристегнутые ремни безопасности в виде пикселей в личных кабинетах всех клиентов ПрайветФХ. Сам верил в эту занятию поскольку других вариантов возврата средств не было. Сейчас понимаю, что зря был первоначальный скепсис по этой затеи, хотя жизнь странная штука))

  • GaTTuZo | Гости

    Компания PrivateFX начала работать для всех категорий инвесторов, ценя каждого человека. Так и должно быть в современном мире, где не потребители подстраиваются под производителя, а компании ищут подход к каждому владельцу потенциальной инвестиции. Множество инструментов и передача на плечи вкладчика доли ответственности повышает ценность нового брокера в глазах клиентов, которые уже перестают быть безвольными марионетками, а становятся полноправными участниками процесса инвестирования.

  • Любомир ЛЕВ | Гости

    Разработка такого уникального "рентген"-инструмента как "Активный инвестор" для клиентов PrivateFX говорит и о заинтересованности в финансовом успехе инвестора и о реальности торговли управляющих брокерской компании. Наличие такого продукта даёт ответ сразу на два важнейших вопроса: 1. будут ли сливать депозиты инвесторов намеренно; 2. выводит ли брокер сделки своих трейдеров на реальный "межбанк". Ответы, по-моему, очевидны, потому что всю торговлю можно будет наблюдать ОН-ЛАЙН и самим во всём убедиться.  

  • Razviar | Гости

    Хороший продукт: дает очень широкие возможности для инвестора. Конечно, решение на любителя, так как придется немало уделять времени и де-факто глубже вовлекаться в торговые операции. Но оно того, думаю, стоит!

  • IC | Гости

    Продукт конечно интересный. Стоит попробовать.

  • инвестор | Гости

    Отличный брокер. Готовлюсь к сезону инвесторования. Думаю все у них получится. Пока читаю блог ИП Ребята молодцы. Пишут все доступно и если что-то надо то всегда пояснят. А если чего сами не знаю, то всегда переговорят с руководством Прайвет и доступно изложат ответы.

  • Соболь | Гости

    Сервис действительно интересный. Жаль только, что для его активации, минимальный размер депозита 10000$. А так бы действительно, любая домохозяйка могла бы стать миллионером.

  • ivantutynin | Посетители

    Новое время привлекает новые требования к форекс-брокеру. Народ уже имеет немалый опыт, как положительный, так и отрицательный. И, поэтому, точно знает, что хочет от своего нового брокера. А задача форекс-брокера – услышать надежды и чаяния своих инвесторов, и сделать всё, чтобы сотрудничество приносило обоюдную прибыль и удовлетворение! Надеюсь, что всё сказанное в статье, не просто слова, и со временем, все поймут, что а рынке появилась действительно солидная и надёжная компания!

  • Саша Ч | Гости

    Так то функция интересная, я сам ее обязательно попробую, когда появится ее демо-версия. Но боюсь реальная функция может оказаться не по карману. Самое интересное в ней - это мониторинг трейдеров онлайн. Я бы посмотрел как это работает.

  • Александр invest-ff | Гости

    "Активный инвестор" - очень любопытный инструмент, знаю многих людей, которые с нетерпением ждут возможности инвестировать именно с помощью данноо инструмента. Сам с нетерпением жду полноценного запуска.)

  • Artem | Гости

    Решил поучаствовать в данном конкурсе, очень интересно, но вообще жду-не дождусь "Активного инвестора". Дело в том, что я уже пробовал работать по сигналам, и получалось, в то время как сам управ мог быть и в минусе) Я просто не ждал пока цена дойдет до тейка, довольствуясь малым

  • Sergey T | Гости

    кто-нибудь даст ссылку на описание условий "активного инвестора"?

    какая минималка инвестиций?

  • KostYa | Гости

    Цитата: Sergey T
    кто-нибудь даст ссылку на описание условий "активного инвестора"?
    какая минималка инвестиций?

    Минимальный депозит для открытия счета «Активный инвестор» составляет $10 000.

    Достаточно подробный регламент есть в разделе "Юридическая информация" на сайте брокера

  • Serge | Гости

    С одной стороны, планка для входа высоко поднята, 10 тыс. не каждый может позволить, но с другой стороны, это уникальные возможности для заработка. Ничего подобного ранее не существовало.

  • Дима | Гости

     Хорошая компания! И условия хорошие для инвестирование предлагают!

  • KarMa | Гости

    Очень жду данный сервис! Имея опыт инвестирования в ПАММ-счета со времен Форекс-Тренда можно легко получить дополнительный заработок, да еще и помочь новичкам освоиться и получить первые проценты прибыли.

  • Serj F. | Гости

    Хороший функционал позволит привлесь больше клиентов.

  • Elena | Гости

    Потихоньку торгую на демо счете. Интересная штука. Но конечно же надо учиться. Команию ПрайветФХ мне посоветовал мой товарищ. Говорит что классная компанию будет, надежная. Я ему верю. Буду учиться инвестировать.

  • Евгений Меньшеслов | Гости

    Небольшое такое ограничение есть у активного инвестора - всего-навсего нужно иметь 10 000 долларов. 

    А так - классный продукт. Для богатых.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск