Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Общероссийские

Прогнозы экспертов свидетельствуют о возможности снижения пары евро/доллар

Торги понедельника, 26 октября, по валютной паре EUR/USD дали следующие итоги: ожидания экспертов на понедельник целиком сбылись. Пара EUR/USD после роста к отметке 1,1055 понизилась к значению 1,1003. От этого уровня пара восстановилась к 1,1067 на слабых показателях торговли недвижимостью в США. Продажа новой недвижимости сократилась до 468 тысяч. Предыдущий показатель был пересмотрен с уменьшением, с 552 до 529 тысяч. В начале недели пара EUR/USD стала дороже на 0.3%. "Трейдеры по паре фиксировали прибыль на коротких позициях вследствие сокращения дифференциала доходности трежерис и бондов", - отметили аналитики CFD1000 а интервью изданию “Биржевой лидер“.

 

Вчера, 27 октября, в первой половине торгов не ожидается важной макроэкономической информации. Потому торги будут определяться процессами на долговом и фондовом рынках. На кредитных рынках доходность германских 10-летних государственных облигаций поднялась относительно аналогов в США и Британии. Эта динамика поддерживает евро. Основные мировые рынки акций показали умеренное движение в коррекции. Однако спрос на рисковые активы останется.

 

Принимая во внимание все сказанное выше, можно ожидать развития бокового тренда до начала американских торгов. Во второй половине дня инвесторы переключат внимание на статистику из США. Статистика по заказам на товары длительного пользования порадует трейдеров хорошими значениями. Северный тренд на рынке труда позволяет увеличить расходы домохозяйств.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск