Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

ActivTrades на Moscow Forex Expo 2015 вновь завоевал звание "лучшего брокера Форекс"

Традиционная выставка Форекс в Москве в этом году очередной раз доказала повышенный интерес к этому бизнесу. Всевозможные встречи, заключенные сделки показали необходимость проведения таких мероприятий. Знакомство с новинками, презентованными ведущими мировыми брокерскими и инвестиционными компаниями, банками, страховыми фирмами, показало, что этот рынок не стоит на месте, а развивается и растет день ото дня.

ActivTrades – британская компания, мировой брокер в представлении не нуждается. Ее слава, как лидера в этой индустрии широко известна всем. За весь период своего существования ActivTrades предоставляет высокий уровень обслуживания для своих клиентов, которые находятся в различных уголках планеты.

ActivTrades – «золотой» спонсор, так по праву называют эту компанию. Именно она выступила главным спонсором данной выставки. И каждый раз не перестает удивлять и радовать новыми видами разработанных услуг. В этот раз она предложила клиентам бесплатное страхование депозитов на сумму полмиллиона фунтов. Можно с уверенностью утверждать, что ничего подобного ни у одного брокера вы не найдете.

На сегодняшний день эта компания по праву остается лучшей компанией года на рынке Форекс, взявшая первенство почти во всех номинациях. Это еще раз подтверждает высочайшее качество спектра услуг, технологий и сервисов. Все это позволяет трейдерам более успешно работать на этом рынке. Все продукты компании доступны практически каждому клиенту.

Такие встречи брокера и клиента – очень полезны. Они позволяют установить более тесные контакты и увеличить степень доверия между ними, а это очень важно в работе.

Программа «Защиты Баланса» действует в нашей компании, не первый год. Она защищает средства клиентов компании от отрицательного баланса. В нее нельзя потерять суммы больше своего депозита. Если случится на счете минус, то компания обязана возместить разницу до нулевого баланса.

Счета клиентов полностью отделены от собственных средств компании. Это гарантия того, что клиентские счета будут сохранены, даже в случае, если сама компания обанкротится.

Постоянные новые разработки, расширение географии своего присутствия (Нидерланды, Турция, Ближний восток, Южная Америка) – все это доказывает надежность и хорошую стабильность данной компании. На данной выставке также заключались эксклюзивные договора, расширялся и рынок России. Это тот брокер, о котором можно мечтать. В работе с ним возможен только успех.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск